Rockstar больше не будет выпускать крупные контентные обновления для Red Dead Online

Компания успела «похоронить» игру раньше фанатов.

Rockstar больше не будет выпускать крупные контентные обновления для Red Dead Online
25K25K открытий
22 репоста

Правильно, с неё ж нельзя трясти бабки, как с лохов в гта 5
Пиздец, контора в какую то близзард превращается. Подозреваю, что РДР 2 была их последней хорошей игрой

Ответить

Сравнивать Близзов и Рокстаров — это прям верх кощунства. Что Близзы выпустили из новых игр, которые можно легко отнести к хотя бы хорошим?

РДР2 — потрясающая игра. И если её разработка стоила того, чтобы кучу лет поддерживать онлайн в ГТА5 и "трясти бабки", то пусть так и будет. А разработка стоила того, если судить по детальности проработки всего и вся.

Ответить

Ну а реально нахуя поддерживать бесперспективный проект?
Близзард также убила д3 и я их могу понять, хоть и люблю игру - проект не приносит денег, какой смысл в нее инвестировать?
Есть проекты типа НМС, но это не значит что так все должны делать на потеху публики. Разрабы НМС молодцы, но это не значит что те кто так не делает плохие.
Представьте вас например заставляют бесплатно стричь газон перед подъездом, первое время прикольно потом наскучило, да и вообще есть нормальная работа. Вы будете продолжать его стричь, чтобы порадовать остальных жильцов?

Ответить

Нахуя держать сервера игры котрвя невыгодна? Сервера и их поддержка стоят немалых бабок, особенно я думаю для таких тяжёлых игр как рдо.

Ответить

С неё можно трясти бабки, это и сгубило игру. В GTAO в начале всё норм, а потом постотепенно градус удушения игроков повышался, чтобы заставлять покупать донат. В RDO они сразу решили не затягивать.

Ответить

с неё ж нельзя трясти бабки

Да они даже не пытались. Донат в рдо это треш какой-то. Золото, на которое купить нечего, потому что нихуя и нет. Если бы они регулярно заваливали игру донатной хуйней вместо странных мувов в увелечении гринда и необходимости покупать онлайн отдельно от сингла, то результат определенно был бы другим

Ответить

может быть огромная раздутая контора которая почти не делает игры, а только копипастит, ремастерит, клепает сундуки со скинами и прочую фтп шляпу - закономерный итог. Успех ведь измеряется бабками, а не репутацией

Ответить

Как же я устал от фанатиков РДР2, вам что не подай под хорошим соусом вы все сожрете. Словно хорошего в РДР2 невероятно много.
Жутко затянутое повествование, унылейшие задания как из ММО, куча лишних активностей и абсолютно всратейший мультиплеер. Что в ней хорошего кроме графона и физики? Анусы коней? Сжимающиеся мошонки коней? Я все ещё не могу понять, почему ДОВОЛЬНО НЕПЛОХУЮ игру все облизывают так, словно это лучшее что выходило

Ответить