Пользовательский рейтинг Fallout 76 в Steam перешёл из отрицательного в положительный

Оценки игроков у Fallout 76 теперь оказались выше, чем у Fallout 4.

Пользовательский рейтинг Fallout 76 в Steam перешёл из отрицательного в положительный

Выход Fallout 76 в Steam состоялся 14 апреля — игра появилась в онлайн-магазине вместе с масштабным бесплатным дополнением Wastelanders, которое ввело людей-NPC и ещё одну сюжетную линию.

Вдобавок разработчики начали бесплатно раздавать Fallout 76 в Steam всем, кто до этого приобрёл игру в Bethesda.net. Игроки также получили сборник Fallout Classic Collection, в который входят Fallout 1, Fallout 2 и Fallout Tactics — набор достанется и тем, кто купит Fallout 76 с 14 по 28 апреля.

Несмотря на это, сразу после релиза пользовательские оценки Fallout 76 в Steam находились на уровне «В основном отрицательные». Однако за четыре дня после этого, к 18 апреля, рейтинг игры на основе всех оценок достиг 78% и превысил таковой у Fallout 4 (75%). При этом у Fallout 76 пока меньше обзоров в Steam — около 7,5 тысяч, тогда как у Fallout 4 — почти 196 тысяч.

Пользовательский рейтинг Fallout 76 в Steam перешёл из отрицательного в положительный

Игроки отметили, что Bethesda смогла существенно развить Fallout 76 — после дополнения Wastelanders в игре улучшилась графика, а геймплей стал более «живым» и увлекательным благодаря противоборству фракций, новым квестам и NPC.

Позитивные изменения в Fallout 76 отметили и западные игровые СМИ — так, авторы PC Gamer, Eurogamer и Polygon заявили, что с выходом Wastelanders игра наконец начала приносить удовольствие

И журналисты, и игроки при этом подчеркнули, что Fallout 76 всё ещё нужно дорабатывать — так, в игре по-прежнему возникают разнообразные ошибки и глитчи, а также просадки частоты кадров.

Материал дополнен редакцией
44 показа
27K27K открытий
511 комментарий
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нет, просто игра стала нормальной 

Ответить

Мне кажется, что после всего того потока негатива, что обрушился на игру, у неё остались только суперлояльные пользователи, которые и выставили положительные оценки

Ответить

День 30 каратнина дельфины вернулись в каналы и Италии

День 76 карантина в обзоры фаллаута76 вернулся синий цвет

Ответить

В смысле вернулся? Он там до этого когда-то был?

Ответить