Закрытое бета-тестирование Diablo IV начнётся в «ближайшее время» — Blizzard позовёт на него фанатов предыдущих частей

А открытые этапы бета-теста запланированы на начало 2023 года.

Закрытое бета-тестирование Diablo IV начнётся в «ближайшее время» — Blizzard позовёт на него фанатов предыдущих частей

О том, что в скором времени начнётся закрытое бета-тестирование Diablo IV, в Blizzard сообщили в своём блоге. Оно пройдёт на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4.

Участники тестирования будут проверять работу эндгейм-контента, играя на персонажах максимального уровня. Игрокам будет доступно несколько механик.

  • «Адский натиск» — событие, в ходе которого на персонажа нападают усиленные отряды монстров. За победу над ними можно будет получить золу — валюту для открытия специальных сундуков с наградами, разбросанных по миру.
  • «Шепот мертвецов» — задания на помощь Шепчущему древу, за которые игроки смогут заработать мрачные дары — их можно обменять на дополнительный опыт и золото.
  • «Поля Ненависти» — PvP-зоны, в которых игроки смогут сражаться друг с другом за семена ненависти, чтобы впоследствии создать из них красную пыль. Эту валюту в том числе можно тратить на покупку декоративных предметов.
  • Подземелья на уровне сложности «Кошмар» — для доступа к ним нужно будет найти символ кошмара, каждый из которых обладает особыми модификаторами.
  • Таблицы совершенствования — эндгейм-механика прокачки персонажа при помощи очков совершенствования.

Blizzard пригласит на закрытое тестирования игроков, которые недавно проходили контент для персонажей максимального уровня в Diablo II: Resurrected и Diablo III. Чтобы увеличить шансы на участие в тестировании, нужно открыть настройки аккаунта, перейти в меню «Приватность и коммуникация» и найти пункт «Настройки коммуникации». Там необходимо включить функцию «Новости и специальные предложения в Battle.net» и нажать кнопку «Обновить».

Авторы Diablo IV отправят приглашения до 18 ноября 2022 года. В Blizzard подчеркнули, что тестирование будет конфиденциальным — приглашённым игрокам запретят публично обсуждать игровой процесс экшен-RPG или публиковать в сети какую-либо информацию о ней.

В начале 2023 года разработчики проведут несколько этапов открытого тестирования Diablo IV. Точные даты в компании объявят позже. Релиз Diablo IV состоится в 2023 году.

Видео

Ранее в сети опубликовали более 40 минут геймплея альфа-версии Diablo IV.

7.3K7.3K открытий
11 репост
108 комментариев

Под фанатами предыдущих частей, как я понимаю, подразумеваются те, кто хорошо донатит в Иммортал?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

те кто сделает кучу бесплатной рекламы игре

В дискорде уже ключи раздавать начали на вов драгонфлайт и вроде диаблу тоже, но есть одно НО - вы контентмейкер для твича или ютуба который не замечет в поливании говном игры и компанию. Т.е. ключи индивидуально комьюнити менеджер выделяет. Вот скрин сделал минут 10 назад, ты жмыкаешь на смайлик с ключём ниже, далее тебе если "повезло" пишет менеджер комьюнити (их там штук 15, по языкам, русского нет), ты ему скидываешь свой канал и тп. и он чекает и выдаёт ключ.

Исключение скорее всего будут для каких-нибудь стримеров по типу асмонголда с комьюнити в 50-200к, он этот ключ получит даже если будет хуями крыть их каждые 15 минут, но во первых он хитрожопый и знает когда лишнего не спиздеть, а во вторых даже при таком раскладе он им рекламы больше делает чем их маркетинговый отдел.

Ответить

Blizzard позовёт на него фанатов предыдущих частейЧто и с русским паспортом тоже?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить