Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4.4K4.4K открытий
172 комментария

Если ты не хочешь играть в первый Дарк Соулс просто по причине что он "старый", то тогда лучше вообще не играть.

Ответить

Я бы не согласился. Если ты новичок - первая часть может утомить и разозлить.
Она реально старая и может не зацепить поначалу.

Ответить

Плюсую, каким бы прожжённым фанатом Двойки (вернее, Школяра) я бы ни был, именно Первая завораживает (как ни странно) Свободой и ощущением приключения больше всех остальных.
По крайней мере, мне оно всегда так ощущалось - что 5 лет назад, что в прошлом ноябре. Первый - просто, мать его, ЭПОС на кончиках пальцев, Второй - грустная сказка о потере себя и поиске смысла, DkS3 - ... прекрасен, но у меня он "срезонировал" меньше всех других. Тематически ли, или виноват NK, не знаю.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я советую начать с третьей части, потому что она выглядит лучше, в ней меньше душных локаций с лабиринтами или где тебя все травит, у нее разнообразные боссы, которые разбиты на фазы.

Между ремастером первой части и второй - разница в графике минимальна, вторая немного душит огромным количеством боссов, которые повторяются, да и в ней больше душных лок.

Первая и Третья дс связаны между собой, но не сюжетом, а вселенной,  вторая - нет
Не думаю что ты что-то потеряешь в плане отсылок

Дс2 слабый в плане боссов, они скучные и незапоминающиеся от слова совсем, первая часть, ИМХО, в этом плане показывает себя лучше всего, там за большинством основных боссов стоит история, а не болванчики

Лучшим вариантом будет прохождение в следующием порядке:

3 -> 1 -> 2

Ответить

Наверное ты истории второго дс плохо изучал. И до рейме пепельного рыцаря не дошел. Все части связаны воедино. Дс 2 это демонстрация одного из циклов где возжинание первородного пламени поставленно на поток  а дс3 это мир где сгорело почти все что могло, и из за искажения пространства и времени начали появляться герои древности которым возжечь пламя не удалось.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить