Blizzard заинтересована в кроссоверах внутри Overwatch 2 — как с Наруто в Fortnite

Впрочем, студии важно, чтобы это выглядело уместно.

Blizzard заинтересована в кроссоверах внутри Overwatch 2 — как с Наруто в Fortnite

В играх вроде Fortnite и Call of Duty всё чаще стали появляться сторонние бренды, и не только игровые, но и из киноиндустрии. Издание Game Informer узнало, как на это смотрит Blizzard, которая вот-вот выпустит Overwatch 2, и в студии, похоже, как минимум заинтересованы в кроссоверах.

Мы уже видели довольно интересные примеры того, как игры сотрудничают с другими брендами. Я большой фанат аниме, и мне кажется, что Наруто в Fortnite — это здорово. Я даже не играю в Fortnite, но всё равно был рад увидеть его там.

Что касается Overwatch 2, мы заинтересованы в подобном. Если мы когда-нибудь возьмёмся за такой кроссовер, для нас будет важно, чтобы он хорошо вписывался в Overwatch. Мы хотим, чтобы это было интересно, а не выглядело просто как реклама внутри игры.

Джон Спектор, директор по коммерции

По словам Спектора, новый контент для Overwatch собираются выпускать каждые девять недель. Ранее в отдельном интервью он рассказал о новом подходе к монетизации игры и создании «мифических» обликов, которые сделали главной наградой боевого пропуска.

Overwatch 2 выйдет в раннем доступе 4 октября. Чтобы сыграть, игрокам придётся привязать свой номер телефона.

6.2K6.2K открытий
131 комментарий

Вот если бы была у близзард игра, где кроссовер это центральная часть, и там уже есть персонажи из разных вселенных, то можно было бы туда добавлять. Но, видимо, близзард считает, что такой игры у них нет.

Ответить

Вообще здорово если бы близы такую игру сделали. Можно даже типо Доты сделать и киберпспортивные турниры организовывать.

Ответить

Heroes of the Storm

Ответить

Ну зачем ты напомнил...

Ответить

так в ту игру играет полтора инвалида. Я реально по вечерам в катках с одними и теми же людьми сижу

Ответить

Хочу кроссовер с Rule34.

Ответить

Там половина неженок в обморок упадет

Ответить