Heavy Rain, Beyond Two Souls и Detroit: Become Human выйдут в Steam 18 июня

Quantic Dream также представила расширение для интерактивных стримов по Detroit: Become Human на Twitch и наборы для кастомизации каналов в стиле игры.

Heavy Rain, Beyond Two Souls и Detroit: Become Human выйдут в Steam 18 июня

Разработчики анонсировали выход Heavy Rain, Beyond Two Souls и Detroit: Become Human в Steam на стриме, который прошёл 25 мая. В течение трансляции все три игры получили страницы и демоверсии в онлайн-магазине Valve, а по Detroit: Become Human также анонсировали коллекционное издание с фигуркой Кары.

Сколько будут стоить Heavy Rain, Beyond Two Souls и Detroit: Become Human в Steam, пока не уточняется. До этого игры были доступны на ПК только в Epic Games Store, где их релиз состоялся в 2019 году: Heavy Rain вышла 24 июня, Beyond: Two Souls — 22 июля, а Detroit: Become Human — 12 декабря.

Трейлер версий Heavy Rain, Beyond Two Souls и Detroit: Become Human для Steam

Разработчики из студии Quantic Dream, которая создала все три игры, также представили расширение Detroit Community Play для Twitch. Благодаря ему все игроки, у которых установлена ПК-версия Detroit: Become Human, смогут во время трансляции голосовать за разные варианты поведения стримера в игре.

Расширение будет бесплатным, а для его запуска не потребуется активных действий пользователя. Вместе с ним стримеры смогут скачать два набора с оверлеями, эмоциями и GIF-файлами для кастомизации своих каналов и чатов в стиле Detroit: Become Human.

Демонстрация работы расширения Detroit Community Play
Материал дополнен редакцией
12K12K открытий
235 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Уже было на егс

Ответить

Оригинальность камента зашкаливает.

Ответить

Фух а я только думал на тех выходных брать в ЕГС. Но как будто сам великий Габен  руку отвел и я не взял

Ответить

Он заботится о нас

Ответить

Ну и дурачек, нормальные люди не брезговали и взяли когда был предзазаказ в EGS за 350 рублей

Ответить