Разработчики New World не планируют хоронить проект и дополняют его крупными апдейтами

Новая территория и улучшение игры для новичков в дополнении Brimstone Sands

MMORPG New World от Amazon Games за время своего существования успела наделать немало шума, и не совсем в хорошем смысле, однако последние пару месяцев онлайн потихоньку вновь пополз вверх. В связи с этим, разработчики видимо решили ухватиться за шанс поднять актив и дропнули крупное обновление Brimstone Sands, которое погружает игроков в последнюю часть Touring Aeternum.

В первую очередь, в игре появилась одноименная территория, на которой пользователей ждут интересные истории, новые точки контроля и, конечно же, невиданные ранее враги. Для новичков также появилась хорошая новость: начальный этап был изменен и упрощен.

Более подробно об обновлении Brimstone Sands можно почитать на официальном сайте New World.

11 показ
1.2K1.2K открытий
19 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

20к народу прямо сейчас играют

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ещё десять лет разработки.

Ответить

Помню статьи, которые говорили, что это будет лучшей ммо... Эх

Ответить

Для некоторых она лучшей и стала. У меня несколько знакомых до сих пор постоянно играют. Проблема игры в том, что она особо не объясняла, как и для чего в нее играть. Это сразу отсекало массового игрока.

Сам в игру не смог зайти, ибо прокачка там душная на всех этапах. Не хочется участвовать в бесконечной гонке эквипа. И тамошняя система "Экспертизы" мне не нравится.

Ответить

Игра, конечно, не swtor или teso, но обрастает контентом и доработками)) Равнодушным в любом случае не оставит) либо нравится, либо нет (и делаешь кучу комментов о том, что игра мертва и на калькуляторе не идет).

Ответить