Какие ачивки заставили вас бросить выбивание платины?

А так же пример 10 достижений из-за которых я не стану пытаться пройти игру на 100%.

Какие ачивки заставили вас бросить выбивание платины?
2424 показа
12K12K открытий
22 репоста

Необходимость второго прохождения сразу красный флаг.
А вообще не стремлюсь за платинами. Если понравилась игра и вижу, что можно доступно выполнить после прохождения — скорее сделаю.
Если нет, то нет, сотни игр ждут меня.

Ответить

Тут ниже/выше вспоминают повторные прохождения игр Фромов, а у меня воспоминания более безобидные... На днях закончил Horizon Zero Down, в котором одним из достижений является прохождение новой игры+ на сверхвысоком уровне сложности, а так как я любитель повыбивать платину, то увидев сие достижение немного напрягся (больше от слова "сверхсложный"). Еще более напрягся, когда игра не сказать чтобы очень понравилась (ну по крайней мере по началу). Да на первое прохождение у меня ушло много времени (даже слишком много для этой игры), наверно потому что я любитель заглядывать под каждый камень и играть начал на том самом "сверхсложном". Какого же было мое удивление, когда я повторно прошел основной квест на НГ+ за день (часов может 6-7), без какого либо напряга, даже несколько раз заходил в меню чтобы проверить, точно ли стоит тот самый "сверхсложный". Это наверно первая игра на моей памяти в которой повторное прохождение прошло незаметно (потому что за день уложился).

Ответить

Elden ring, в котором можно получть за первое прохождение N-3 ачивки. После этого нужно пройти еще два раза, чтоб получить оставшие две за концовки и последнюю за получение всех предыдущих.

Ответить

Я думал бладборн пройти на платину, но мне сказали ебашь ачивку за каждую концовку, и мне пришлось расстаться с игрой.

Ответить