«Battle Chasers: Nightwar»

Небольшая зарисовка на одну из историй из игры «Battle Chasers: Nightwar». По сюжету главным героям нужно пройти через «Южные врата», а там…

«Battle Chasers: Nightwar»

«Голос из колодца»

За окном свирепствовала буря, но это не остановило, Галли, Гаррисона, Алюмона, Рыжую Монику и Калибретто отправиться исследовать «Южные Врата» острова. Там наша компания друзей наткнулась на старый колодец. Непонятно чем он им приглянулся, но факт остаётся фактом они приблизились к нему и...

Сначала, это была идея кинуть 100 золотых монет, чуть погодя друзья расстались ещё с 500. После неведомый голос попросил принести поесть. Для этого пришлось сбегать в таверну, которая располагалась недалеко от «Врат». Дальше веселее, неведомый обладатель голоса захотел попробовать вкусный напиток, чтобы удалить жажду. В конце концов, нашим героям это надоело, что явно ощущалось при взгляде на раздраженного Гаррисона, которому не понравилось бежать за грогом аж на другую часть острова...

Спустя некоторое время наши друзья спустились на дно колодца. А там... а там было на что посмотреть. Зрелище завораживало. Посреди кучи золота, герои увидели мёртвые тела людей, животных, снова золото, обглоданные кости и прочие останки бедолаг, которых до них успел заманить голос из колодца...

После битвы с королевским слизнем и его прихвостнями наши герои переглянулись, забрали честно, как они посчитали, заработанное золото, выбрались из колодца и отправились на встречу к новым приключениям.

«Battle Chasers: Nightwar»

Конец!

Battle Chasers: Nightwar — Интро
Battle Chasers: Nightwar — Геймплэй
77 показов
483483 открытия
14 комментариев

Шикарная игруля, немало приятных чувств подарила.

Ответить

А ты играл от этих же разработчиков в «Ruined King: A League of Legends Story»?

Ответить

А иногда заставляет полыхать 5-ую точку при сражениях.) Особенно, если всё закончилось в инвентаре.)

Ответить

Странная игра. Неплохой вижуал, но очень монотонный геймплей — после часа истребления одинаковых жиж и мобов выключил, возвращаться не тянет.

Ответить

Я пока добрался до 16 уровня персонажей немного страдал. Не понимал за каких героев лучше играть и каких брать на сражения. Но сейчас 17 уровень, дали всех персонажи и боёвка для меня раскрылась в новом цвете.

Ответить

Мне понравилось, данжи на максимальной сложности было интересно зачищать. И игра сама с уютной атмосферой и интересными героями, ещё и дубляж русский завезли.

Ответить

бегал там с Chaos Eater-ом из франшизы Darksiders. Не чужой игры руководству Airship Syndicate

Ответить