Взлёт и падение Heroes of the Storm

Метель против шторма.

Взлёт и падение Heroes of the Storm
122122 показа
16K16K открытий
77 репостов

Идеальная Моба для меня. Суппорты нужны в течение всего файта, не чтобы кинуть 2 скила и сдохнуть от 1 тычки.

Ответить

В доте ужасно играть на суппортах - носить варды и душные отводы.
Но вот в лоле суппорт такой же кор герой - имеет огромный импакт с сильными ультами в тимфайте. Да и керри может стать если на линии нафидится, что бывает довольно часто на агрессивных суппортах.
Плюс в целом имеет не сильно меньше денег, чем другие герои - может также 6 слотов собрать (хоть и предметы чуть дешевле у суппортов)

Ответить

Не сказал бы, за них скучно было играть, из за концепции хилл-щито ботов

Ответить

Нужно просто уметь играть в доте на сапортах. Да и в 2022 году сапорты уже давно не такие бедолаги. Сильные кнопки, много золота не нужно, много сейв предметов. Варды стоят копейки. Куру покупать не нужно))). За уничтожение вардов дают много золота. За стаки дают золото. Есть лесные шмотки. Книжка.

Да и в целом, на самом деле интересная роль, если уметь играть. Т.к по сути, это самые активные герои. Очень сильные кнопки в начале игры, умирать не так страшно, т.к ты знаешь что твой керри фармит. И пока тебе ломают лицо, команда фармит. Хотя если быть в позиции, можно и без смертей на большинстве сапов играть. Ну а какая ни будь венга при смерти с аганимом ничего особо не теряет.

Ответить