А также динамичные сражения с троллями, различные времена года и зверинец, в котором можно играть с питомцами.
Брендан Глисон сегодня отмечает юбилей 70 лет, с чем его и поздравляем!
Очень крутой мужик, актерский талант которого, как по мне, ярче всего получилось раскрыть у братьев Макдона.
+5
Вот только жаль воображение людей не выходит дальше: Ыыыы а сделай мне картинки в стиле студии Чибли. И получаешь в итоге ленту всю в чибли вместо разнообразных и интересных стилей и идей
Принимайте в семью
Долго вынашивал идею покупки Steam Deck. Разум говорил "зочем", ведь есть хороший ПК. Сердце говорило "надо". И вот спустя пару месяцев метаний я с вами.
Можешь смело заходить ко мне в профиль и читать почему я его продал. И ты будешь таким же. Поспешил ты с деком, скоро 2 будет, в течении года
Компания Light представила обновлённую версию телефона Phone — без магазина приложений и с кнопкой для съёмки фотографий
Стоит 599 долларов.
капец ачо не тыщу
Наивно репортил эти трейлеры, когда они только появлялись, потому что весь поиск забит этим говном. Последний год официальные трейлеры лежат на 4-5 позиции, а вверху эта параша от ИИ. Весь ютуб завален трейлерами «Титаника 45», и кто-то ведь это смотрит. Зачем, почему?
Еще и студии сами это поощряют. Гспдя куда мы катимся, как же быстро умирает все хорошее, прямо на глазах.
Взяли на оплачиваемую практику двух стажёров, с последующим приемом. После получения доков один ушел на обед. Он так и не вернулся 🥵
Недавно был ещё один интересный кейс. Коллега подбирала менеджера в айти отдел. Парень с опытом, 27 лет. В итоге, он пришел на собеседование с мамой, чтобы мы его "не обманули". ♂✨
Без понятия, что там в it, я тупой, но если брать обычный батрак, то обычно, если вижу, что работа кал и я здесь раб, просто встаю и ухожу. Считаю данное действие верным.
Вот просто так кастует Аваду Кедавру? В игре лор насчёт непростительных заклятий переписали?
Кастуешь авада кедавра - отчислен из школы прямо в азкабан
Вроде как не переписали, судя по трейлеру где говорили про моральные выборы. Пока точно неизвестно, но теория в том что можно будет играть за злого волшебника
Как помнится, дело не только в морале. Чтобы кастануть Аваду, нужно быть достаточно сильным магом и нужно очень сильное намерение убить цель. Вряд-ли у школьников есть такие способности.
Скулшутинги теперь и в Хогвартсе.
Про "сильное намерение" - это уже из МРМ, в оригинале такого по моему не было.
Авада просто слишком имбовая, поэтому за одно только ее использование у магов полагается посадка на пожизненное
Чтобы кастануть Аваду, нужно быть достаточно сильным магомДа
нужно очень сильное намерение убить цель. Такого не помню... возможно вы путаете с "круциатус".
А раз об этом заговорили, мне стало интересно: в чем заключается "сила" мага? Не в медихлорианах надеюсь
Скорее всего, под силой имеется в виду скилл, опыт и общее понимание того, как работает колдунство.
Например, худо-бедно кастануть патронус может всякий, но кастануть его *правильно* надо уметь. Можно предположить, что так же работают и остальные заклинания.
В семи книгах этого вопроса не касаються прямо. Может на поттер мор есть что-то, но я никогда за пределы книг не выбирался. Но косвенно, можно сделать выводы, что "сила мага - талант и/или скилл ботанить".
P.S. Правда и "мидихлорианам" место есть, магом нужно родиться, чтобы собственно уметь управлять магической силой.
У кого галлеонов больше и связи круче, тот и сильнее.
Вон, Дамблдор на всех значимых постах сидел, свою опг имел, считался сильным. Поттер, как его протеже, тоже.
Про Волдеморта, который аристократию поимел в рабы, говорить и смысла нет.
А какой-нибудь нищеброд с лютного никому нахуй не нужен и считается мусором.
Ну там вроде как и патронус должен быть неебаться сложным, но Поттер смог)
Если так, то это клево, правда не факт что рейтинг позволит на полную катушку отрываться.
Соус гифки?
19 век, волшебники еще не разработали волшебный ук, видимо.
Насчет лора, разве это заклинание не лично Волди придумал? Если события в игре происходят в 19 веке, то этого заклинания в игре с точки зрения лора не должно существовать в принципе.