Пять боевых стоек и езда верхом — детали Star Wars Jedi: Survivor

В экшене даже можно будет использовать световой меч с защитной гардой, прямо как у Кайло Рена.

Геймдиректор Star Wars Jedi: Survivor Стиг Асмуссен поделился с изданием Game Informer некоторыми подробностями о предстоящем экшене, релиз которого состоится 17 марта 2023 года.

  • Одним из ключевых нововведений Jedi: Survivor станет обновлённая боевая система с пятью стойками. Игроки смогут переключаться между этими положениями, чтобы эффективнее сражаться с тем или иным типом врагов. Какую именно стойку лучше использовать, придётся выяснять непосредственно в ходе сражений.
  • В одной из стоек главный герой Кэл Кестис сможет использовать два световых меча, раскручивая их на большой скорости.
  • В другой стойке джедай получит возможность одновременно использовать световой меч и бластер. По словам Асмуссена, это придаст движению персонажа дополнительную динамику.
  • Ещё одна стойка позволит игрокам использовать световой меч с защитной гардой, как у Кайло Рена. В этом положении персонаж будет двигаться медленнее, но при этом наносить увеличенный урон.
Пять боевых стоек и езда верхом — детали Star Wars Jedi: Survivor
  • В Jedi: Survivor вернутся уже известные персонажи вроде дроида BD-1 и Цере Джанды, но появятся и новые, среди которых наёмник Боде Акуна. Асмуссен сообщил, что они с Кэлом «почти как братья» — очень похожи и дополняют слабые стороны друг друга. Акуна сможет помогать игроку непосредственно в бою, сражаясь рядом с ним.
  • Разработчики реализовали в игре несколько дополнительных механик передвижения, которые позволят быстрее перемещаться между локациями. Среди прочего, Кэл сможет использовать тросы и приручать диких животных, чтобы передвигаться на них верхом.
  • Геймдиректор сказал, что Кэл Кестис будет прибегать к необычным методам борьбы против зла, потому что он сам по себе «необычный джедай» и «сделает для победы всё, что потребуется».

Ранее актёр Камерон Монахэн, играющий Кэла Кестиса, рассказал о работе над Star Wars Jedi: Survivor.

55 показов
16K16K открытий
44 репоста
351 комментарий

Всё ещё нет расчленёнки...

Ответить

=добро и позитив= по заветам мышиной компании.

Ответить

Будто бы она что то изменила в этой игре

Ответить

Забытые технологии предков.
Разработчики реализовали в игре несколько дополнительных механик передвижения, которые позволят быстрее перемещаться между локациями. Среди прочего, Кэл сможет использовать тросы и приручать диких животных, чтобы передвигаться на них верхом.из той же серии. Академия после этих идентичных натуральному играм по ЗВ смотрится утонувшей атлантидой.

Ответить

Приезжай в Питер, у нас много

Ответить

Ах, помню в Jedi outcast и academy чит. Тут бы сделали нечто подобное

Ответить

Я кстати до сих пор не понимаю, почему не добавить расчлененку как длс спустя некоторое время после релиза, как например с кровищей делают в Тотал Варах. Вполне легальный обход ограничения.

Ответить