Итоги за 2022 год в Euro и American Truck Simulator

Как летит время! 2022 год уже позади, и, как всегда, мы хотели бы оглянуться на все, что мы пережили за последние двенадцать месяцев.

Итоги за 2022 год в Euro и American Truck Simulator

Если взглянуть на совместное развитие и продвижение American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2, то можно сказать, что здесь есть много положительных моментов, которые стоит отметить. Нам удалось выпустить несколько проектов, таких как расширения карт, новые транспортные средства и детали, внутриигровые функции и общие улучшения в многочисленных обновлениях. Но в довершение всего мы рады, что смогли еще больше укрепить некоторые партнерские отношения с реальными брендами, что, как и то, что это нашло отражение в наших играх в прошлом году, заставляет нас с нетерпением ждать будущего. Мы надеемся, что все эти элементы помогли еще раз поднять планку и успешно улучшить игровой опыт каждого игрока.
Посмотрите это потрясающее видео, в котором показано все, через что прошли наши игры и мы как компания в 2022 году!

Оглядываясь назад в 2022 год

Вы в очередной раз доказали, что являетесь #BestCommunityEver, и мы с нетерпением ждем, когда вы получите в свои руки все крутые вещи, которые мы планируем для ATS и ETS2 в 2023 году (возможно, вы захотите посмотреть наш ежегодный Рождественский специальный стрим для некоторых намеков и тизеров, на будущий контент).

6K6K показов
450450 открытий
2 комментария

Жаль карту на Россию не выпустят, а ведь было близко(

Ответить

Может быть, когда-нибудь… Надежда умирает последней

Ответить