На официальном канале Dead Space появился предрелизный трейлер | Человечество заканчивается здесь
8.9K
показов
803
открытия
◉ Релиз запланирован на 27 января 2023 г.
◉ Платформы: PlayStation 5, Xbox Series X|S, Windows
◉ Жанры: Survival horror, Шутер, Приключенческая игра
◉ Сделав предзаказ игры в steam вы бесплатно получите dead space 2
Dead Space Remake это переиздание первой части культовой франшизы. Обновленный движок, переработанные анимации и местами режиссура помогут заново погрузится вам в историю Айзека, будь то первое ваше знакомство с игрой или перепрохождение.
#deadspace #deadspaceremake #frostmax #action #horror #3d #frostmax #xbox #ps5 #pc #новинки #новостиигр #трейлер
А с вами, как всегда, был FrostMax, всех и обнял и пока.
Бле ну за что Айзека сделали таким. Я прям вижу это лицо
Комментарий недоступен
Ремейк каким то светлым вышел.
Наложи синий фильтр и будет вторая часть.
Посмотри видео геймплейное. Народ наоборот жалуется, что слишком тёмным сделали.
Ну неплохо, но на старте брать не буду, даже в Турции ценник задрали мама не горюй, подожду в общем отзывов и скидки)
я ожидал большего от графония
Что по поводу русского языка? Только из-за его отсутствия не хочу на рализе играть.
Тоже напрягся, а потом подумал, что я и так наизусть знаю деда, так что норм. А потом думаю, что фанаты локализируют. Кстати, странно, что ещё не объявили о локализации механики например.
Русских буков не будет даже?
Да, не будет. ЕА объявила бойкот русскому языку. В деде то я переживу, но вот ЗВ сувайвор уже не очень... надежда, что англ там будет не заумный.
Придётся объявлять бойкот EА, а жаль, хотелось в ремейк поиграть
Страшно страшно
Комментарий недоступен
эм, может быть человечность? или даже гуманность? потому что там не вся планета людей исчезает
Ждем на торрентах, ни копейки западным издателям.
Пробовал давным-давно этот ваш дед спейс на пк, но управление было таким говном, что плюнул на франшизу. Попробую ещё раз, наверное.