Пляски варваров на могилах. Почему Last of Us 2 отвратителен
Пляски варваров на могилах. Почему Last of Us 2 отвратителен
2727 показов
13K13K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ну к слову, после того что было в итоге, я был бы не против альтернативной ветки с живым Джоффри

Ответить

а кто сказал,что мир должен быть справедлив? тем паче - справедливость такая субъективная штука, как на поверку оказывается. Вообще есть мысля, что когда народ выебали первым тлоу, они ахуели и попросили еще такого-же, но дракманн хотел поднять планочку бытового абсурда и жестокости, ибо повторятся - плохо. За что и поплатился.

Ответить

Хаха, запрос на справедливость? Погугли "Забавные игры", только австрийские, а не американские (имхо, оригинал достойнее ремейка). Еслм рискнешь смотреть - попроси соседей и родственников сходить на время просмотра в гости, от греха. Небывалое по силе чувство неудовлетворенной справедливости по окончании просмотра гарантирую. 

Ответить

Не факт, что получилось бы хуже, чем получилось

Ответить

В принципе в таком же духе концовка F/Z. "злодеи"(на самом деле не совсем) победили, герой потерял все, остальные положительные персонажи тоже потеряли все и находятся на грани отчаяния. 
Но Уробочер не Дракмен, к счастью. И во-первых, даёт такую концовку в приквеле к оригинальной истории, в которой справедливость таки восторжествовала, а во-вторых даже в таком горьком исходе событий оставляет пару капель надежды, позитива и веры в будущее. Потому что Уробочер грамотный сценарист, в отличие от одного бездаря, который даже слить персонажа без кучи роялей и несостыковок не может. 

Ответить