Green Hell смерть на каждом шагу. Одна из лучших survival-игр

Green Hell смерть на каждом шагу. Одна из лучших survival-игр

Жанр survival с каждым годом набирает обороты и останавливаться на этом не собирается, как и хорошие идеи у разработчиков, главное их правильно реализовать. Проект о котором буду сегодня писать имеет большое количество положительных отзывов (86%) в steam и уже считается эталоном жанра выживания.

Green Hell - игра в жанре survival в котором нам придется выживать в тропических лесах Амазонки. Для студии Creepy Jar это дебют и с полной уверенностью можно сказать, что у них получилась по настоящему хорошая игра, которая еще долго будет среди первых мест данного жанра выживания. Мне очень нравится отношения разработчика к игрокам. За 465 рублей можно приобрести полную игру и докупать какие либо дополнения не нужно. Все последующие расширения до сих пор выходят бесплатно для всех, что меня очень радует. Уже на протяжении года проект только улучшается и приобретает, скажем так, свой стиль и атмосферность, которую не спутать с другими играми.

Green Hell смерть на каждом шагу. Одна из лучших survival-игр

Начну сразу с основной особенности игры - эта выживание, приближенное к реальности. Просто так по джунглям погулять мы не сможем, так как на каждом шагу будет прекрасная возможность умереть от чего угодно. Можно будет ненароком подцепить себе червя паразита, который по немногу будет отнимать у вас силы и будет надоедать вашим глазам, так как его можно будет увидеть у вас на руке к примеру. Есть специальная возможность, осмотреть свое тело и понять подхватили ли мы какую нибудь падлу которая отравляет нам жизнь. Можно спокойно наступить на ядовитого паука и быть вознагражденным убийственной дозой яда или встретить милого ягуара бежащего во всю силу на нас с обнимашками и это только простые примеры, а их много. Я еще не говорю о простом вывихе руки и так далее.

В игре присутствует огромное количество рецептов и по началу во всем этом можно запутаться. У нас будет своя походная книгу в которой мы будем открывать те или иные чертежи и рецепты для лучшего выживания: начиная от маленького костра и заканчивая своей хижиной со всеми удобствами, как и с улучшением изготовления антидотов от всякой кусающей нас живности и операционных принадлежностей для извлечения паразитов.

Green Hell смерть на каждом шагу. Одна из лучших survival-игр

Надо еще напомнить вам о "дружелюбных" аборигенах, которые не против отведать вашего вкусного мясца. Для борьбы с ними у нас есть ряд чертежей по созданию разного вида оружия и оно точно вам пригодится, как в битве с дикими племенами, так и с хищниками.

Green Hell смерть на каждом шагу. Одна из лучших survival-игр

По графике проект очень хорошо выглядит и его почему то сравнивают с far cry 3 , наверное за похожесть с природой и окружением.

Это все, что я хотел рассказать об этой игре. Она вышла в 2019 году и спустя год ни капли не утратила своей актуальности, а после добавления кооперативного режима стала еще популярнее.

Последний официальный трейлер, показали кооперативный режим.

Всем спасибо за ваше внимание, кто прочитал данную статью. Пишу о том, что мне нравится и делюсь этим с вами. Не забывайте подписываться, всем удачи и пока!)

11 показ
7.8K7.8K открытий
33 комментария

и уже считается эталоном жанра выживания.

Чот кек.

Для сингла лучше Сабнавтики ничего ещё не придумали.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

и уже считается эталоном жанра выживания.Кем?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

это как the Forest, но не the Forest??

Ответить

А корованы грабить можно будет? А если глаз выколют, то будет пол экрана видно?

Ответить

До сих пор не знаю откуда этот рофл, но всегда смешно)

Ответить