Сейчас набегут типы с тейками про "нечего слушать", и спотифай лучше
Пользователи смогут создавать не только красивые, но и «практичные» картинки вроде графиков и плакатов, считает компания.
Больше мертвого интернета дааа
Когда эта игра выйдет, уже пора ремейк выпускать
Наконец-то хороший каст?
Фактурный, забавный, харизматичный, с бородой шикарно смотрится. Самое то для Харгрида
После мультфильма про Санту у Рогена не должо быть карьеры, я считаю
Уже четыре года затворничества... Отсчёт о полученных ощущениях
Если календарь меня не обманывает, я не выхожу на улицу уже практически четыре года. Можно сказать, что моя жизнь, если считать в годах, остановилась на отметке "2021", будто часы в Зоне Отчуждения, остановившиеся на дате аварии. Затворничество началось во времена разгара ковида и продолжается до сих пор, и с того времени моя жизнь как бы поставлен…
хз что у него там с обстоятельствами жизни и котоламповостью, но вот графоманией он болен в терминальной стадии
пришлось скипнуть это чтиво после первого абзаца чтобы не утонуть
эти текстурки настолько мутные, что им нужно сделать эвтаназию из милосердиявот это просто трындец полигоны, в чем ваша проблема? непокрытая голова во время палящего солнцанебрежное отношение к культурному наследию
Гуфовский
На карте жарко как в подмышке Сатаны.
А это белочка
Англоязычные пользователи PUBG убеждены, что большинство читеров находится в Китае, поэтому требуют у разработчиков ввести региональную блокировку этой страны.
Вот он, фашизм нового дивного мира! xD
Сам создатель игры подтвердил что 99% игроков это китайцы.
Вот он, фашизм нового дивного мира! PLAYERUNKNOWN, залогинься. Запрет игрокам с высоким пингом заходить на сервера, находящиеся за пределами их региона - это нормально. Так же нормально, как и иметь сильные границы.
Как то неправильно я эту новость прочитал =) Вспомнился сразу южный парк "Надо решить какуюту проблему" и ответ из зала "а давайте за одно выгоним всех мексиканцев".
А есть смысл сравнивать эти игры если одна бесплатная, а другая платная?
Если они в одном жанре, то есть.
Они же сражаются не только за деньги, но и за свободное время игроков.
Стоимость PUBG отбивалась раньше за пару недель (месяц максимум) на продаже ящиков. Щас не знаю)
Я не знаком с пубг, но новость смешная от начала до конца:
1. В игре до сих пор было всего две карты? Это много говорит об аутистах, которые играют в нее месяцами.
2. Игроки хотят, чтобы компания заблокировала аудиторию, которая дала ей невероятный бурст и поставила надолго на первые места в рейтингах? Тоже весьма наивно.
1. В игре до сих пор было всего две карты? Это много говорит об аутистах, которые играют в нее месяцамиЯ не знаком с пубг
я не смотрел сериал, но считаю аутистами людей, смотрящих один и тот же сериал, в тех же саых декорациях
Тут должна быть шутка про пользователей Counter Strije, которые при наличии 1000+ карт надрачивают de_dust2.
Комментарий недоступен
На самом-то деле, в проекте такого масштаба, как PUBG, по-настоящему начинаешь ощущать проблему читерства.
Вот буквально сегодня самым наглым образом меня убил человек, даже не пытаясь на киллкаме скрыть наводку. И такие как минимум по одному за матч попадаются
Мне кидали душераздирающий реплей, где в одной катке собралось штук 30 читеров
Китайцев действительно стоит ограничит от остального мира. И желательно сделать это первым делом. А уже потом пусть добавляют карты, оружие и прочее.
Ограничения - это не борьба с читерством, а танцы с бубном (тем более китайцы всё делают через vpn и ограничения им до задницы). Тем более игра сложная и очень многие честные игроки начинают играть с читами, чтобы уравнять шансы (популярные стримеры давно катают с читами и разработчикам не выгодно их наказывать).
Ну и справедливости ради:
- есть честные китайцы без читов (не говорят по английски, но душевные парни)
- есть честные китайцы без читов - душевные, хорошо говорят по английски
- есть честные китайцы без читов - душевные, плохо говорят по русски
Было бы неприятно, если бы там русских ограничили (есть примеры), читерят же не только китайцы. Вообще игры должны быть вне политики и всевозможных запретов.
Так что если и принимать радикальные решения во благо - то тогда включить всем внутри игры wallhack и aimbot :)
По сути это и сделали. Если будет ранжирование по пингу, то китайцы по большей части будут попадать на китайские серверы.
Комментарий удалён модератором
Роскошные карты.
Комментарий недоступен