Озвучке быть! Студия GamesVoice объявила, что собрана полная сумма на озвучку Hogwarts Legacy

Сегодня 19.02.2023 завершился сбор на локализацию Hogwarts Legacy, представители коллектива сообщили об этом на своей странице в ВК.

"Студия GamesVoice торжественно объявляет, что вся сумма в размере 1 миллиона 900 тысяч рублей на озвучку Hogwarts: Legacy была собрана! За 10 дней! Друзья, вы на деле доказали, что готовы поддерживать крупные проекты, а значит, в будущем мы, вероятно, возьмёмся и за другие большие хиты . Также благодарим игровые сайты и тематические сообщества за то, что распространяли информацию о сборах, и даже писали о промежуточных результатах.

Мы приложим все силы, чтобы озвучка появилась уже в этом году. Теперь очевидно, что дублировано будет всё, начиная от сюжетных сцен и всех видов побочных заданий, заканчивая выкриками врагов в бою и фоновыми разговорами массовки. Что касается сбора средств, мы решили его оставить активным до конца февраля, чтобы те, кто не успел внести свой вклад, ещё могли приложить руку к такому историческому событию.

Работа над проектом уже стартовала. Помимо прочего, мы открываем тему для сбора ошибок официального перевода — это немного облегчит нашу работу и ускорит сроки выхода!"

Интересно на что пойдут эти лишние 718 рублей🤔
Интересно на что пойдут эти лишние 718 рублей🤔
26K26K показов
4.6K4.6K открытий
79 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ehe te nandayo

Ответить

Все дороги ведут в Хогсмит!

Ответить

Нормальные диалоги.

Ответить

Да игра в целом туповатая, что уж тут скрывать

Ответить

А зачем? Не то чтобы там очень глубокий сюжет. Нет непонятных слов. Нет тех самых персонажей, кроме парочки. Несколько месяцев озвучивать квесты подай то принеси это?
Вот к ремейку Dead Space да, озвучка была бы кстати.

Ответить

Хайп ловят. То что диалоги плоские мало кого уже волнует.

Ответить