Блогер купил читы, чтобы рассказать о проблеме с читерами в Escape from Tarkov — в BSG говорят, что активно банят их

Ситуацию прокомментировал сам Никита Буянов, а блогера забанили на сабреддите и запретили пользователям обсуждать его ролик.

84K84K показов
54K54K открытий
1010 репостов

То есть он потратил деньги, что бы показать и рассказать проблему с ними, показать и помочь как с ними бороться, а его только забанили и я так понимаю, выводов не сделали? Нормальная игра и нормальное комунити лол.

Ответить

Так это обычное дело, все стараются замалчивать проблему чтобы казалось что ее нет, на форумах по батлфилду/батлфронту например запрет обсуждать читеров и показывать как они играют, тебе сразу мут выдадут, если не бан вплоть до игрового :)

Ответить

читы на любую игрушку можно найти в гугле за пару сек, много ума не надо. эти ролики никак не помогают их обезвредить, только создают дополнительную рекламу разрабам читов.

Ответить

Так это как в школе.
Пока тебя бьют - всё хорошо.
Но не дай бог ты решишь ответить - поволокут к директору.

Ответить

Ну тарков же, камон
Они там вообще конченые в этом плане

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Буянов уже сделал вывод три года назад, там похожая ситуация была с кучей читеров, он вылез на реддит и такой "спакуха, ща все решим", а спустя три года мы тут.
https://www.reddit.com/r/EscapefromTarkov/comments/gvx5t4/whats_being_done_in_terms_of_rmt_and_cheaters/

Ответить

То есть он скачал и сделал рекламу читам, лицемерно (или наивно, что еще хуже), полагая, что этим чем-то поможет, так как не разбирается в принципе их работы.
Ну и заодно выставить себя таким добродетелем.
И конечно, обязательно найдутся вот такие челы как ты, которые будут это оправдывать наитупейшей логикой.
Ты думал, а что если эти читы невозможно пофиксить?
Такое уже бывало. НС (супер популярный чел в комьюнити) разбирал читы в доте, прикрываясь тем, что он якобы "поднимает проблему, чтобы вольво быстрее пофиксили". При этом он, очевидно, сделал нихуевую рекламу читам. Через несколько лет выяснилось, что суть работы некоторых читов в core игры, и исправить либо очень тяжело, либо невозможно, и компания просто не станет этим заниматься, т.к. банить существенно эффективнее.

Замните, со злом нельзя бороться другим злом, вы будете только порождать новое зло. Ауф.

Ответить

запрещено публиковать геймплей Escape from Tarkov «глазами читера»Если ты не видишь проблему, значит её не существует!

Ответить

Ему еще страйков могли на канал накидать и в инре основноц акк. забанить. В русскоязычном комунити есть чел - Red. Он два года назад рассказывал всё тоже самое, что читаки в каждой катке, что читы найти проще, чем саму игру, и что читы крайне дешевые на тарков. Бсг накидывало ему страйков. При чем он просто рассказывал, даже геймплей не показывал, как раз чтобы его не забанили. Раньше был чел, причем англоязычный, который одним из первых начал говорить про проблемы таркова, ему накидали 47 страйуов и полностью канал забанили. Да и ваще как бы русское комунити почти не слушают, но как только веритас - крупный англоязычныц стример, сделал ролик, о том что тарков сейчас далеко не то, что было в начале беты и он уходит из игры, пока всё не поправят - разрабы через 4 дня кучу фиксов выпустили. И чела из поста не забанили и не заставили удалить ролик лишь потому, что его быстро уведили топовые блогерв и начали упоминать его, в том числе веритас и пестили, комент которого даже закрплен под этим роликом.

Ответить

Да ебать. Я в сентябре прошлого года сгорел от того, что слышу постоянно в озвучке игры какие то левые голоса и они меня очень дезориентируют. Залез в файлы игры, нашел к тому файлу дыхания еще несколько таких же кривых, где на этапе озвучки кто то пиздел на фоне. Так как я звукозаписью занимаюсь, то мне это дело было поправить довольно просто до вменяемого уровня. Скинул результат в поддержку бсг, спросил можно ли локально хотя бы в своем клиенте заменить. Сказали, что за модификацию файлов игры бан и чтоб больше никуда не лазил. А о тех файлах они знают и работают над переозвучкой. Ну что, прошло пол года, а воз и ныне там

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Буянов. Че хотели. Ему бы пельменых заводов да яхт.

Ответить

Так это-ж Буянов и разрабы торчка. Они говноеды со справкой.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну почему, Никита сказал тоже самое что говорит уже пять лет каждый стрим, а значит, ему можно верить

Ответить
Комментарий удалён модератором

некий человек, Буянов - автор большинства читов!

Ответить

Нет, он лишь популяризовал их. Никак и никому он этим не помог

Ответить

У них такая логика если обсуждать, многие узнают про читы и начнут обвинять всех подряд в этом, но в итоге после очередного тилта они сами купят читы

Ответить

Ну так реддит же

Ответить

Чем это видео поможет в борьбе с читами? Это лишь пиар парню и реклама читам.

Ответить

Это же тарков это для них нормально не нравится летишь в бан а в серв в вайп

Ответить

Денюжки от новых акков с новыми читерами не пахнут пнимаеешь. А еще если скрыть проблемы в играх, то кажется, что с игрой все нормально, особенно для новых не шарящих игроков

Ответить

Вот будь у тебя ак в таркове тебя бы забанили за такие коменты

Ответить

Надо было пойти дальше и купить наркоты.

Ответить

Комьюнити то причем тут? Вопросы к модеру и как написано бан в соотв с правилами. И еще засилье читеров ведь свойственно только таркову да? Все шутеры от этого страдают в разной степени, главное чтобы боролись.

Ответить

Редит уже давно не пойми что, с этими странными правилами. Я согласен, что нельзя распространять личные данные, способы получения читов, ну может запрещать прямую рекламу (тогда им нужно запретить вставку видео с ютуба). Но запретить обсуждение и демонстрацию проблемы? Смешно как-то.

Ответить

и я так понимаю, выводов не сделали?

Всмысле не сделали? Блин, читеры есть абсолютно везде, вопрос лишь в их засилье.

Купил он читы и показал экран с ними - что нового, чего никто не знал?

Ответить

Не только забанили, но и запретили другим об этом говорить)) а че, это частный сабреддит, не нравится иди свой сделай))

Ответить

Чернобыль помнишь?
Чего уж удивляться, что военноповёрнутые околофашисты будут замалчивать каких-то там читеров в своей игре.

Ответить

Рассказать о проблеме, которую и так все знают ?
И каким образом он показал, КАК с ними бороться ? И хоть в чем то помог ?

Ответить

Ага так любой может сказать, а преступники обычно говорят жертва сама на нож упала 40 раз.

Забанали челика за читы вот и всё. Я думаю 40к тех кого в доте забанили тоже сейчас рассказывают что блогеры и боролись с читами :)

Ответить

В первую очередь он все это сделал чтоб ютуб свой продвинуть.
И какие выводы он и люди ждут. Буянов все правильно написал.

Ответить

Ну разрабы в курсе этих проблем, просто ничего сделать не могут. Практической пользы от ролика по сути нет, только продвижения самого автора, он в этом молодец.
Ну и бан и запрет обсуждения чего-либо на саб редитах это норма. Во всех интернетах все больше и больше цензуры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лол - это то, что ты (и он) думаешь, что разработчик античита не знает о читерах, что разработчик игры не знает где и как покупают читы, что этим роликом можно изменить ситуацию, но не про рекламировать читы. Вот лол так лол!

Ответить

Ну тут главное осудить, а кого, что, зачем, всем похуй.

Ответить