Как играть в тактические игры на последнeм уровне сложности + Ironman
С одной стороны, довольно простой механизм, с другой — вероятно, не для всех очевидный.
"Помните, никаких шуток про редизайн": как пользователи DTF оценили новый редизайн сайта.
Юсеф Фарес об обвинениях Split Fiction в «пропаганде феминизма»: «Мне абсолютно неважно, что у вас между ног»
Критика не повлияла на успешный релиз игры — у неё 98% положительных отзывов.
ААААААА ЖЕНЩИНЫ
Грустно. И немного мило
Исследование: российские девушки назвали любимыми играми Baldur’s Gate 3, «Ведьмака 3» и серию Horizon
А GTA VI и Assassin's Creed Shadows вошли в список самых ожидаемых игр 2025 года.
Девушки - базовички. Играют в лучшие игры (ну только не понятно что в списке horizon забыл)
Тестирую RTX 5090 в связке с 9800x3d. ФПС, температуры и энергопотребление [ЛОНГ]
Приветствую всех. Недавно собрал новый компьютер для игр (прошлый пост) и пришло время его протестировать. Проверка ROPS, первый раз делаю андервольт, тесты стабильности, бенчмарки и разумеется игры. Вся мощь солнца...!
Приветики, ребятки. Буду благодарен за любую поддержку поста, тк материал полезный для сайта и весь день пахал над этим. Лайки, комменты, закладки и репосты приветствуются. Большое спасибо, от души ❤️
Ворон Геннадий близок к тому, чтобы сыграть Буклю в сериале «Гарри Поттер»
HBO продолжает эксперементировать с основным кастом предстоящего сериала.
Проходил недавно Xcom 1-2 на предпоследней сложности и Ironman. Согласен, но ещё бы расширил – очень важны способности-оружие, которые дают дополнительные тактические возможности на поле боя. Самый очевидный пример – очень полезно таскать гранатомётчика с гарантированным (хоть и единоразовым) уроном, или ледяную гранату, или отвлекающую голограмму. Всё это может спасти отдельно взятую схватку, а вместе с ней и всю партию. Из чуть менее очевидного – безумно полезны крюки и ракетные ранцы за счёт возможности бесплатно сменить местоположение.
И нужно уметь балансировать между риском-наградой: игра на Ironman должна быть агрессивной, но при этом излишне рисковать не стоит. В условиях Икскома это означает, что ты никогда не должен двигаться персонажем, если его напарники уже потратили очки действия. У тебя всегда должно быть пространство для маневра в этом смысле.
Спасибо за дополнение!
Про крюки согласен. Там же эта броня «Призрак» даёт ещё +20 уклонения. А если имплант на уклонение накатить сверху, то красота.
Про гарантированный урон тоже, и про пространство для маневра. Всё к месту, пользовался.
Голограммами не пользовался. Я знаю, что есть методы, когда каждому бойцу в отряде дают голограмму, но я посчитал, что это душно.