Симулятор смешанных единоборств UFC 4 выйдет 14 августа на PS4 и Xbox One

Позднее он будет доступен и на консолях следующего поколения.

Electronic Arts объявила дату релиза симулятора смешанных единоборств UFC 4 — он выйдет 14 августа на PlayStation 4 и Xbox One. Игра также будет доступна на PS5 и Xbox Series X.

В UFC 4 будут представлены 220 бойцов различных весовых категорий, которые будут включать как действующих спортсменов, так и уже закончивших карьеру легенд смешанных единоборств.

По словам креативного директора игры Брайана Хайса и продюссера Нейта МакДональда, в этот раз разработчики хотели сделать бои в октагоне максимально реалистичными, но при этом сам симулятор должен стать доступнее для более широкой аудитории. В частности переработке подверглась схема управления, которую критиковали игроки в UFC 3.

Изменения произошли и в режиме карьеры. Теперь приёмы будут становиться тем эффективнее, чем чаще игрок их использует. Кроме того, можно будет отказываться от боёв, что окажет влияние на дальнейшую карьеру.

Как отметили Хайс и МакДональд, в UFC 4 будут микротранзации, однако за премиум-валюту можно будет приобрести только косметические предметы, которые возможно и просто открыть внутри игры.

За предзаказ можно получить персонажей Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа, а также несколько комплектов для внутриигровой кастомизации.

Симулятор смешанных единоборств UFC 4 выйдет 14 августа на PS4 и Xbox One
5.6K5.6K открытий
110 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Слышь, тебе если UFC не нравится так ты ебать выйди со мной раз на раз а не в интернете базарь

Ответить

Лол, лучший файтинг на рынке. Никто не ждёт, ага

Ответить

Так-то главная консольная игра в России)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Аминь!

Ответить