Ubisoft Forward. О чем не рассказали

Небольшой список проектов, находящихся в разработке, но о которых мы давно ничего не слышали и видимо не услышим. Вообще, обидно, что выставка не принесла никаких сюрпризов, даже новый Far Cry 6 слили в сеть заранее. А ведь столько могло быть.

Beyond Good and Evil 2

Наверно одно из самых больших разочарований для меня. В прошлом году были демонстрации и новая информация об игре, а теперь снова режим радиомолчания. Может быть это в связи с переводом на новое поколение консолей? Кто знает? Остается только надеяться и ждать.

Ubisoft Forward. О чем не рассказали

Gods and Monsters

По ощущениям и доступной информации — эдакий аналог Зельды в мифической Греции. Из-за ошибки недавно пользователям Stadia удалось поиграть в раннюю версию игры и она выглядит как минимум интересно. Могли бы хотя бы дату выхода сказать.

Ubisoft Forward. О чем не рассказали

Skull and Bones

Многопользовательский пиратский экшен Skull and Bones переживает явно не лучшие времена, в сети ходят слухи о тяжелом производственном кризисе, множественном пересмотре концепций и переделки всего и вся. При этом были демонстрации геймплея пару лет назад. Пока любителям пиратов остается только Sea of Thieves и ожидать прояснения ситуации.

Ubisoft Forward. О чем не рассказали

Старички

Никаких новостей или анонсов по Splinter Cell и Prince of Persia. Сэм Фишер хотя бы появится как персонаж Tom Clancy’s Elite Squad, а вот всеми любимого принца пока прячут на пыльном чердаке истории.

Ubisoft Forward. О чем не рассказали

Никаких маленьких

Как минимум ходили слухи о новой игре Монреальской студии, подарившей нам Villiant Heart и Child of Light. Никаких новостей или анонсов не было. Вполне возможно это было сделано для того, чтобы не увеличивать эфирное время и оставить крупную выставку для крупных игр.

Обидно что сегодня выставки совсем не удивляют, а крупные анонсы сливают заранее. Если что-то забыл, напомните в комментариях.

Да-да, я не знал, что будет второй forward(

Ubisoft Forward. О чем не рассказали
11 показ
9.9K9.9K открытий
202 комментария

Beyond Good and Evil 2Забудь я сказал, не было такой игры и не будет

Ответить

И это к лучшему. Выглядит, как надругательство над классикой.

Ответить

Сперва Ансель Wild забросил, а теперь вот хз сколько разрабатывает Beyond Good and Evil 2

Ответить

Старый билд второй части, то ли 2007 то ли 2011 года выглядел хорошо. Жаль что его отменили. 

Ответить

Лучше бы про Wild так забыл...

Ответить

Ага, про Киберпанк так же говорили.

Ответить

Beyond Good and Evil 2 пора уже закопать и забыть. Процедурный мир зачем то делают ( в 100 раз больше чем в других играх Юбисофт ) что идея так себе,  мультиплеер, нетрадиционную фигню всякую добавляют. 
Это ведь за то что любили первую часть, ага. Чем обычно это заканчивается мы знаем когда так  на 180 градусов  изменяют сиквелы и приквелы.

Ответить