Exoprimal Open Beta

Без картинки даже и не вспомнишь что это такое.
Без картинки даже и не вспомнишь что это такое.

Бета началась 17 числа. Ну тут ничего удивительного, я про неё вспомнил когда увидел как один из друзей в нее играет.

Так как у меня отпуск я решил в 12 ночи скачать эту Бетку. При запуске меня встретила залупа Капком ИД без регистрации тебя дальше не пустят.

Без сюрпризов снова не обошлось, у игры есть русская озвучка правда только у ИИ который тебя обучает. Хз в чем прикол. Но русский крот в Капком явно завёлся.

По игре в целом всё просто - это говно.

Сыграл катку и удалил её

Я не знаю каким надо быть шизом чтобы было интересно отстреливать сотнями рапторов а потом как мини босса кидали трицератопса и добили пвп сессией. И это всё в футуристичных костюмах.

1.3K1.3K показов
729729 открытий
18 комментариев

Вообще игра скорее заинтересовала. Если на релизе будет большой набор карт и режимов в дополнение к одиночной компании, то можно брать игру. Ты конечно молодец в аналитику по одной катке. Но даже на одной и той же карте и в одном и том же режиме за счёт разнообразных мехов геймплей меняется. И боссы меняются. И мотивация делать все быстро играет на руку, ведь параллельно соперники делают все тоже самое, и кто первый дойдет до финального этапа, тот и будет организовывать оборону используя это преимущество. И если добавить к этому на релизе большой контент тогда игра будет способна затянуть. Но если контента будет с гулькин хрен, то игра быстро надоест. В общем демка заставила меня следить за игрой как минимум. В конце концов left for dead жива до сих пор. Не вижу причины почему этой игре при грамотной реализации если не повторить ее успех, но хотя бы затянуть на долгое время.

Ответить

Главное чтобы на релизе они не зажали всех фреймов и не закрыли их за какой-нибудь валютой.

Ответить

Я раньше тоже думал, каким ебланам нравится пиздить монстров катаной/топором и тд, теперь у меня 300 часов в mhw.

Ответить

Хотя казалось бы...

Ответить

Да да, я такой же. А сам в диабло 3 на одних и тех же 10 локациях 100+ часов. И я зачистил одиссею всю. А это вообще отбитым надо быть, чтобы в эту хуйню наиграть как я 200 часов.

Ответить

Я не знаю каким надо быть шизом чтобы было интересно отстреливать сотнями рапторов а потом как мини босса кидали трицератопса и добили пвп сессиейВообще звучит хайпово, типа Гамбита в Дустане чтоль?

Ответить

Да, по сути это Гамбит в дустане. Сначала вы соревнуетесь кто быстрее в ПВЕ, а потом в конце вас кидает в ПВП

Ответить