В Dota 2 вышел ивент Лабиринт Аганима

Он доступен для всех.

Долгожданный летний ивент под названием «Лабиринт Аганима» уже увидел свет. До этого Valve давали намеки игрокам изменяя иконку предмета Aghanim на его разрушенную версию, а при покупке самого айтема с героя начинали сыпаться осколки.

Ивент доступен для каждого игрока, вне зависимости от того, покупали ли вы боевой пропуск или нет. В нем вам предстоит стать участником группы из четырех человек (можно как собрать готовую команду, так и найти тиммейтов через поиск) и собирать осколки Аганима, попутно уничтожая боссов. С каждым последующим заходом игрок будет усилять себя. Осколки тратятся на улучшения и комбинации способностей.

После каждого прохождения игроку дается выбор — какие навыки вы хотите прокачать, какую награду выбрать или с каким монстром сразиться в следующий раз. Обладатели боевого пропуска будут получать еженедельно до 2000 боевых очков.

Сам Аганим
Сам Аганим

Так же есть возможность поучаствовать в недельных испытаниях на случайно сгенерированных локациях. Испытания будут доступны раз в неделю и всего два часа. Самые быстрые игроки будут попадать в таблицу лидеров, а лучшие из игроков могут получить особые награды: новый курьер Baby Roshan за первое место, люди из топ 3 получат особый предмет на Кунку под названием Waterlogged Shoes, а остальные топ 10 получат случайные арканы. Первое испытание начнется 21 июля.

В Dota 2 вышел ивент Лабиринт Аганима

Battle Pass 2020 вышел 25 мая и на данный момент призовой фонд следующего The International составляет уже 27 миллионов долларов. Напоминаю, что из-за COVID-19 турнир в этом году не состоится. Он был перенесен на неопределенный срок.

С подробностями ивента можно ознакомиться на официальном сайте.

5.7K5.7K открытий
50 комментариев

Опять ивент без нормальных наград

Ответить

А у доты есть иначе? Это реально вопрос, если что.
В лоле хоть можно выфармить сраную капсулу бесплатно и может годный скин с нее.

Ответить

Ну там награды для тех у кого есть компед.

Ответить

Цена за полностью бесплатный геймплей без компромиссов.
Хреново для казуалов, это да. Хорошо для задротов.
Жаль что я теперь первое, а не второе.

Ответить

это что блять комик санс??

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И чо

Ответить