Phantom Doctrine 2: The Cabal

Phantom Doctrine 2: The Cabal

Действие игры происходит в альтернативной вселенной, где авария на Чернобыльской АЭС произошла в результате теракта. Позже взрывы прогремели и в других точках земного шара. Предполагается, что за атаки ответственна секретная организация «Согласие». Ваша задача — остановить её, встав у руля контрразведки. Кампания предложит свыше 15 часов геймплея.

The Phantom Doctrine 2 теперь нацелена на стелс-экшен от третьего лица с тактической паузой. Во время выполнения операций вы сможете скрытно устранять врагов, притворяться ими, прятать трупы, стрелять, планировать миссии и вербовать агентов.

Дата выхода — неизвестно

#PhantomDoctrine 2: The Cabal

847847 открытий
7 комментариев

Из TBT в стелс шутан. 
Посмотрим, интересно даже. 

Ответить

Хотел я сказать "Можно Hard West 2?" потом понял что не думаю что я хочу hard west от третьего лица, да и вроде права не у этих разработчиков или еще что

Ответить

Первая часть была очень посредственной

Ответить

И да, и нет. Как по мне, там было очень много лишнего, прям нагромождение механик. Это всё оттолкнуло в итоге и я дропнул. А вот вторая выглядит интересно.

Ответить

Под нее очень подходит фраза "задумка богатая, а реализация... подкачала". Через небольшой промежуток времени игра становится невыносимо скучной =(
А у меня она ещё и глюканула в какой-то момент и я не смог завершить компанию. И это спустя десятки патчей.

Ответить

выглядит как порт с нокии

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить