Состоялся релиз Honkai: Star Rail, новой ролевой игры от авторов Genshin Impact

Сервера игры открылись одновременно по всему миру.

Состоялся релиз Honkai: Star Rail, новой ролевой игры от авторов Genshin Impact

Компания miHoYo/HoYoverse, создатели популярной экшен-RPG Genshin Impact, выпустили свой новый проект - пошаговую ролевую игру Honkai: Star Rail, являющуюся ответвлением Honkai Impact 3rd.

В Honkai: Star Rail мы будем участвовать в приключениях экипажа "Звёздного Экспресса" - межгалактического поезда, путешествующего по разным мирам.

К релизу игры разработчики подготовили новый трейлер с вокальным треком.

Выход Honkai: Star Rail состоялся на ПК (в собственном клиенте и в Epic Games Store), на iOS и Android. Также анонсирована версия для Playstation, но дата релиза игры на консолях от Sony пока не объявлена.

Официальный сайт игры:

11K11K показов
4.4K4.4K открытий
63 комментария

Какая то прямо максимально вторичная херня, не увидел никаких прикольных фишек. Дизайн персонажей тоже так себе

Ответить

А мне понравились дизайны и анимаций.
Игра как я и говорил не шедевр, но и не кал. Она просто хорошая.

Ответить

Ульты красивые, на этом всё

Ответить

Потому что мобильных игр с таким геймплеем было дофига, тут он ещё и упрощен на фоне некоторых, где нужны были правильные формации персонажей и они делились на классы танков/dps/дебафферов/хилеров
Тут что-то на уровне FGO

Ответить

Боевка прикольная, на мобилке намного лучше геншина играется. Но дизайны абсолютно посредственные практически у всех персонажей. Если не выпадет две нужных мне леги - удаление через 7 дней.

Ответить

Как и у всего мобильного шлака от Hoyo?)))

Ответить

Попробую канеш сегодня, но все же ZZZ выглядит как глоток свежего воздуха, и персонажи оригинальные, а не так, что все люди, просто тянки, мужики и лоли. А в новой игре и какие-то демоницы есть и медведь с балумбой.

Ответить