Авторы God of War собирались убрать Атрея из игры на ранних этапах разработки

Но Кори Барлог переубедил их, сравнив такую концепцию с фильмом «Не угаснет надежда».

Авторы God of War собирались убрать Атрея из игры на ранних этапах разработки
2.6K2.6K открытий
11 репост

Не знаю как там у них, но мне в его возрасте Батя пизды давал налево-направо, особенно за сломанные калькуляторы. Если у них будут такие же проработанные взаимоотношения, то механика действительно стоит похвал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

GoW стал последним камнем который таки убедил меня еще раз кинуть денег в монитор и купить себе очередную приставку вместо чего-то полезного.
Если что, это пост отчаяния и негатива. Я буду играть в него и плакать. Смеяться от удовольствия и плакать от душащей меня жабы. Буду повторять пока не пройду ГоВ, Хорайцзон, Анчартед и Ласт оф Ас.
Впрочем, пс4 я еще не купил, но уже смеюсь и плачу.

Ответить

В феврале я тоже долго метался, выбирая между XOX и Pro.
И с появлением нового God of War выбор стал очевиден.

Ответить

И я сравнил её с фильмом «Не угаснет надежда» с Робертом Редфордом в главной роли. Получится, что один герой будет иногда разговаривать сам с собой, а все остальные будут говорить на старом норвежском языке, но вы не поймёте ни единого слова.Атрей как то на понимание языка влияет? Или там кратос такой профан что всё время говорит Атрей?
теперь другой вопрос каким образом Атрей всё знает, а Кратос нихрена не знает, кратос же не какой то попаданец и должен понимать где он и что за хня такая большая или там в процессе сюжета всё расскажут.
Поначалу он боится своего отца, затем становится сердитым и угрюмым, если к нему относятся несправедливо, а в конце — он уверен в себе.из-за этого ощущение что Атрей начал капризничать, кратос не уступил ему, а тот обиделся.
вообще это пока что предупреждение, но как то хотелось бы без этого шпингалета.

Ответить

Ну возможно стоит подождать выходы игры и пройти ее/узнать сюжет, м?

Ответить

каким образом Атрей всё знает, а Кратос нихрена не знаетАтрей местный, он родился в мидгарде и его мать научила его языкам и культуре. Кратос - пришлый, очевидно что он не очень утруждался изучением окружения и местного пантеона богов по очевидным причинам.

Иногда крнда Кратос тыкая в очередную рунную надпись рычит ПЕРЕВЕДИ МНЕ это выглядит реально как фича ради фичи, но в остальном на взаимодействиях Атрея и Кратоса как в плане сторителлинга так и геймплея построено очень многое в игре и построено круто

Ответить

Атрей как то на понимание языка влияет?Ну даже в рекламном ролике есть эпический момент, когда из воды вылезает змей размером с дом и что-то говорит и Кратос в ответ: "Чё это хоть было то, переведи!"

Ответить

Не обладаю плойкой (и, соответственно, на меня это никак не повлияет), но действительно интересно, получится ли Атрей терпимым, или он станет очередным надоедливым обязательным спутником

Ответить

Чем ближе релиз крупной ааа игры-тем больше бесполезных новостей на дтф.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На определённом этапе они сказали мне: «Мужик, это может быть слишком сложно и слишком дорого. У нас и так проблем хватает, а это уже слишком». Тогда я сказал: «Ладно, хорошо, но если не будет Атрея, то что будет вместо него?» Так мы отказались от плавания в игре. На сэкономленные средства нам удалось сильнее и глубже проработать Атрея.

Ответить