На PS5 стартовала предзагрузка Final Fantasy XVI

Игре нужно 90 ГБ свободного места.

  • Предварительная загрузка Final Fantasy XVI началась 20 июня в 00:00 по московскому времени — ровно за двое суток до выхода игры.
  • Согласно информации в PS Store, игра займёт 90,131 ГБ на накопителе консоли.
На PS5 стартовала предзагрузка Final Fantasy XVI
  • Экшен-RPG будет доступна только на PS5. В будущем студия Creative Business Unit III также планирует выпустить её на ПК, но в настоящее время разработчики не назвали даже примерных сроков релиза порта.
  • Ранее дизайнер Рёта Сузуки заявил, что боевая система в Final Fantasy XVI станет его личным шедевром.
24K24K показов
13K13K открытий
11 репост
364 комментария

Сколько новостей по фф, которая никогда у нас не была популярна, мм... Любо-дорого смотреть как сонибои уже готовы форсить что угодно, главное чтобы эксклюзив. Хоть какая-то победка) Хоть и временная.автобой+PS3 графен = хайпппп

Ответить

Ну хотя бы тут можно без вечных консоле-срачей?

UPD: увидел комментарий очередного уникума про «автобой» ниже. Вот же людям неймется. Лишь бы набросить

Ответить

Хз, выглядит прикольно. Надеюсь выйдет на бокс, а то ради одной игры пс5 покупать не хочу. Сонибоям приятной игры

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ммм, и в чем он не прав? Автобоя я там не увидел, но однокнопочную боевку - вполне. А так же унылые затянутые катсценки по 40 минут из-за которых эту унылость хотелось дропнуть сразу. И если в игре и дальше будут показывать кинуо такими темпами - то на хуй она в принципе нужна. Я в игры играть люблю, а не ебучее кинцо смотреть с тыканьем раз в час одной кнопки.

Ответить
Ответить

Говорю как человек которого Финалка никогда не интересовала, единственная часть которую я прошёл это приквел к 7-ке на ПСП - ФФ 16 выглядит очень интересно. Может и взял бы на ПК но во первых хз когда выйдет, ну и хочу диск на полку, а на ПК Эра дисков давно ушла.

Ответить