В нём увеличили количество получаемого опыта и позволили телепортироваться прямо к кошмарным подземельям.
Голливудская премьера «Белоснежки» пройдёт без представителей СМИ — на фоне противоречий вокруг фильма
Дело не только в выборе актрисы на главную роль, но и в высказываниях Рэйчел Зеглер и Галь Гадот.
И вообще весь прокат пусть будет без зрителей
Ну что-ж. Пушистый день? В сегодняшнем патче ZZZ добавлен персонаж Пульхра Феллини
#щитпост #ФУРРИ #Пульхра
Купил 5090, чтобы тебе не пришлось
В общем решил я заменить свою msi 4090. Приглянулся хороший вариант и поехал взял 5090 Palit gamerock. Сам ненавижу этот вендор, но цена в 470к за мси уж извините, но это уже перебор.
красавчик. ща нищеброды тебе будут обосновывать, как тебя развели и вообще.
Выглядит как смартфон
Комментарий недоступен
вот как такие комментарии можно серьезно воспринимать?
У меня единственная претензия к геймдизайну - есть метовые билды и больше никакие.
Ты не можешь играть просто тем, что нравится, потому что это будет неэффективно.
И то это больше про баланс, а не игру в целом.
Комментарий недоступен
Ну это всегда меня печалило
Особенно классическое древо талантов в WOW. Вот где все эти талантики +1% имели место быть.
самый сбалансированный WoW это настольный блед, да и тот только после дополнения "тени войны"
(вот этот)
ну во 2 даже на некра было несколько билдов впринципе ничего, правда петавод требовал как минимум энигмы, а это больно))
Дак там прилично играбельных билдов на каждый класс. Не только один эффективный
Комментарий недоступен
Ты не можешь играть просто тем, что нравится, потому что это будет неэффективно.
Можешь. Я играю так и вообще плевать что там в мете, я даже не смотрел и не собираюсь. И реально советую делать так, кайф от игры увеличивается
Я свою рогу уже раз 5 пересобрал, играл с луком, потом стал с ножами, через яд играл) сейчас выпала шмотка на лед, пересобрался в урон льдом)
ОЧЕНЬ удобно, что можно перекачать все в любой момент)
А на 90+ уровне этот подход будет работать?
Ну я 87, подход пока работает) Вот сейчас как раз с патчем вернусь и добью сотку
Ну ты меня удивил, честно говоря. Может на новых персах буду чисто по вкусу качаться.
Сейчас основной Разбойник - его веду почти по мете и бед не знаю
Я тоже рога, сделал билд на пенетрейшн шот + дабл насыщение. 50+ найтмары прохожу, но думаю, что могу 70+ — нужно сперва взять 94 уровень, чтобы прокачать всё, как я запланировал
Но даже если 70+ не осилю, мне нравится сам процесс: думать над билдом, придумывать что-то. А если не получится, да и похер, главное, что процесс приносит удовольствие.
Но я не говорю, что играть по мета-билдам это плохо. Главное, чтобы просто было в кайф
Так рога единственный класс к которому забыли применить баланс близзардов, попробуй друидом так же.
Там люди рогой на 54 закрывают 70й данж в т4, у него как-то "слегка" отличаются цифры.
У меня более стандартно. Только яд не использую - мне нравится, как под Насыщением тенью все лопаются)
Забавно, но именно рога, через пенетрейшн шот с двумя насыщениями - как раз мета для фарма :)
Уверен у тебя еще шаг сквозь тень есть, а в автоатаке 3 кинжала бросаешь :)
Вот это открытие блятб, что можно просто... Играть и получать удовольствие, а не гнаться за ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ
Представь себе, это не всегда очевидно. Ведь баланс игры может быть сломан
Эм.. а ничего что у роги наверное самая большая вариативность по мете? Там чуть ли не на каждый кор скилл есть метовы билд. Литерали чем угодно можно играть.
У меня дес и пойзн трапа + насыщение тенью в связке с фистинг блейдами. Я 75ур - паки мобов в 40-45 найтмар данжах лопаются как воздушные шарики.
Но в игре же не только Рога.
Например никромант призыватель на 80+ будет слабее некра через копьё.
А билд на кровь вообще не смотрят.
В итоге, если не хочешь страдать, придется быть волшебником 2.0.
Хотя Грагер говорит, что норм.
Многие базовые атаки бессмысленны, потому что не накладывают Уязвимость. Зачем тогда вообще их было добавлять, если без этой механики нельзя играть.
Ну и т.д. и т.п. Но я всё равно кайфую
не надо, не добивай
Комментарий недоступен
Про уязвимость тоже странно сделали. Если это настолько обязательная механика, можно было и не добавлять вовсе - сделать постоянной.
Но мне трудностей не доставляет, просто странно
Нет не работает, потому что софткор это поляна для вот таких экспериментов, настоящий бой только в хардмоде
а обязательно играть эффективно? ты какой-то профи? на турниры по диабло4 ходишь?
Бтв, уверен, что есть десятки разных билдов, в том числе ещё и непридуманных, просто ты их не смог обнаружить, а жалуешься на игру
Я не жалуюсь, а констатирую. Меня в целом все устраивает. Так что поспокойней, чел
Я тебе скажу больше. Надо очень постараться собрать неэффективный билд на 100 уровне, чтобы не проходить обычные данжи.
Я даже не уверен что это возможно.
Подземелья кошмара да, там надо думать над билдом.
Комментарий недоступен
В ПоЕ на каждый метовый скилл найдется 10+ вариаций билда, сомневаюсь что в Дьябло такая же глубокая кастомизация и разнообразие билдов
Буду до конца играть за некро с саммонами. Хоть сам класс и билд слабые в этом дьябло
Класс очень сильный. Медленный? - Да.
Но то что он слабый ты чтото перепутал. Боун спир ломает все
Ну я бы так же поступил. В этом ведь вся суть некроманта
Играю сейчас на неметовой роге, сам собрал билд - 70лвл, проблем нет.
Вместо того чтобы самому попробовать - уделить время изучению скилов, решил поныть?
Как же остро все реагируют на столь безобидное сообщение.
Я не ною, меня все устраивает, просто это, по моему мнению, не совсем правильно
У меня единственная серьезная претензия на данный момент - анальное получение лошади.
Так это же только для первого героя долго лошадь получать, так что нормально.
в ладдере Д3 было стабильно 2 билда на класс, иногда 2 - 3 + вариации. Мб тут тоже устаканится с балансом
Комментарий недоступен
Предъявляй претензии самому себе. Хотя я отчасти могу понять людей, которые играют только мета-билдами - целевая функция геймплея D2 и её последователей состоит в увеличении циферок, и здесь эффективность выходит на передний план, поскольку боёвка посредственная и не развилась дальше примитивного закликивания прыгающих на тебя со всех сторон врагов.
Дак это не проблема игры, а проблема твоего майндсета, имхо
Я не очень понимаю о какой эффективности ты пишешь. В игре нет ПвЕ эвентов, где можно стать лучшим. ПвП истории специфические, конечно, и мне вообще не интересны, но, по идее, они ии заточены под что-то одно.
В целом два дня назад сюжет закончил, бегаю натиски после работы, перебираю вещи, пробую билды - по факту вообще не важно что и как выбирать, в мире всегда решает компания других игроков, мучить подземелья - я пока не нашел в этом интереса.
Ты не можешь играть просто тем, что нравится, потому что это будет неэффективно.Чзх, очередной мета-эффективный маньяк, нормальным людям "неэффективность" играть никак не мешает. Я вот щас рассекаю на Некре в торнс + блад сурдж с миньёнами, 89 лвл. Получаю кучу удовольствия, а всё потому, что я не лезу изучать "гаеды по максимальной эффективности".
Ну тогда я только рад. Тут уже несколько человек подобное высказали. Так что следующих персонажей буду исключительно по вкусу качать
Захочешь сунуться к Лилит - побежишь изучать или создашт табличку в экселе где будкшь прогонять формулы в поисках того, что будет в разы эффективнее
Во-первых играть ты можешь чем угодно, потому что сам выбираешь себе сложность найтмар данжей, а уж с отрытым миром справится даже персонаж с рандомно выбранными абилками.
Во-вторых мета есть в любой игре, всегда какие-то билды будут более эффективны. Для этого и нужны сезоны, чтобы мета менялась благодаря новым механикам и все начинали эти эффективные билды искать заново.
А шо ты хочешь? Цветы сажать в санктуарии?
Ты хотя бы понимаешь что такое геймдизайн, или просто насрать решил?
Переделали, теперь это 3д экшон где можно грабить корованы. В рамках следующего патча сделают стратежку с фракцией лесных эльфов , а потом уже и что-то в стиле КС с охраной дворца и солдатами
Близзов есть за что ругать, конечно, но заявление, что у Диаблы нужно её геймдизайн менять - это прям сильно, чел. Иди проспись, что ли.
Забавно, что ты хочешь поменять игру, по сути идеально вписывающуюся во все нормы жанра диаблоида, который эта серия и зародила. А учитывая, что игра во многом повторяет лучшую и действительно легендарную игру жанра, твой коммент так совсем нелепо звучит.
Полностью всё переделали. Можно сказать новая играю
Ну да, вот бы сделали стратегию с элементами дэйтсима!
Клоун, не понимающий что такое геймдизайн пишет про него