Датамайнеры нашли в Warzone упоминания доступа к бета-тесту и оперативнику Фрэнку Вудсу за предзаказ Black Ops Cold War

А также названия различных наборов дополнительного контента.

Датамайнеры нашли в Warzone упоминания доступа к бета-тесту и оперативнику Фрэнку Вудсу за предзаказ Black Ops Cold War

Указания на контент, который будет доступен за предзаказ следующей части Call of Duty — Black Ops Cold War — обнаружили датамайнеры из CODTracker. По их данным, в условно-бесплатной Call of Duty Warzone содержатся упоминания открытого бета-теста Black Ops Cold War и раннего доступа к нему, которым смогут воспользоваться игроки, предварительно купившие шутер.

Датамайнеры также нашли упоминания набора за предзаказ с оперативником Фрэнком Вудсом, одним из главных героев серии Black Ops. Согласно CODTracker, он появится в качестве оперативника в Warzone и мультиплеере Modern Warfare, в файлах которого уже находили его реплики.

CODTracker вдобавок сообщил о наборах с названиями Confrontation Weapons Pack и Land, Sea and Air Pack, а также о боевом пропуске для первого сезона Black Ops Cold War.

Activision пока не раскрыла геймплейные детали Call of Duty: Black Ops Cold War. Издатель показал только тизер её сюжета и ключевой арт — полноценный анонс запланирован на 26 августа.

4.4K4.4K открытий
95 комментариев

ПРЕДЗАКАЖИ BLACK OPS COLD WAR СЕЙЧАС И ПОЛУЧИ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ КАРТУ...
NUKETOOOOOOOOWN

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это ещё ок, более важно, что там с Zombies, так как BO4 zombies был ужасен.

Ответить

Терпеть не мог эту карту в BO, но в итоге именно она стала самой популярной картой, которую добавили в каждую часть.

Ответить

А за 99.99 ты можешь купить телефон Боба Котика.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я не понимаю.Всё ты понимаешь:
типа деньги

Отдельно сингл продастся хуже, чем в сочетании с мультиплеером. К тому же народ покупает и ему норм. По этой же причине FIFA каждый год выходит, хотя давным давно можно было сделать одну единую игру-сервис и накатывать обновления.
Самого страшно бесит подобный подход, но в отношении Battlefield. Плюс-минус люблю все части начиная с BC2, но держать все их на ПК одновременно неудобно, да и онлайн уже не везде радует - только и остается мечтать о едином BF-сервисе с любимыми картами/режимами из разных частей.

Ответить