Honkai Impact 3rd, вторая версия выйдет в 2024 году

Многие говорят причина успеха компании miHoYo является Genshin Impact и в последствие Honkai: Star Rail. Исходя из показателей рынка, эти две игры действительно помогли компании успешно подняться и попасть в тройку ведущих отечественных производителей. Но игроки, знакомые давно с miHoYo, знают, что без Honkai Impact 3 rd , компания друзей из 3 человек не стала бы крупной компанией в которой сейчас более 5000 сотрудников.

Honkai Impact 3rd изюминка miHoYo. Именно благодаря опыту, полученному ранее, игра Honkai: Star Rail, занимает лидирующие места, а Genshin Impact получил первые семена вложения в развитие игры, и стал одним из популярных во всем мире. Говоря другим языком без Honkai Impact 3rd не было бы рождения Genshin Impact, а в последствие и не было даже последующей Honkai: Star Rail

В начале этого года Honkai Impact 3rd обновила тридцать пятую главу основного сюжета "Навстречу новому завтра", что означает, что первая Honkai Impact 3rd с продолжительностью в 6 лет официально приблизилась к финалу. Однако это не означает закрытие игры как проекта. Планируя продолжение, miHoYo не только опубликовали трейлер основного сюжета 1.5, но и сообщили, что во второй части продолжения будут представлены технические улучшения игры и игрового процесса, а также другие нововведения.

В течение долгого времени miHoYo не раскрывал много важной информации. Однако на Летнем карнавале, проходящей 15-16 июля, команда Honkai Impact 3rd наконец-то обнародовала последние тенденции будущей части и официально объявила, о её релизе весной 2024 года.

Honkai Impact 3rd, вторая версия выйдет в 2024 году

Лю Вэй выступил на сцене карнавала и поделился с игроками историей miHoYo. Его рассказ был очень эмоционален, и он много раз проливал слезы на сцене. Впоследствии произошел взрыв и на площадке bilibili топ по горячем запросам заняли слезы брата Да Вея ”大伟哥泪洒嘉年华现场".

{картинка}

Honkai Impact 3rd, вторая версия выйдет в 2024 году

Чтобы поблагодарить всех игроков за их поддержку, а также всю команду Honkai Impact 3rd за их самоотверженность, Лю Вэй еще раз повторил свое обещание “ Honkai Impact 3rd не падет, и будет сопровождать вас до конца и не важно на сколько нам будет хорошо или плох miHoYo будет всегда инвестировать в Honkai Impact 3rd.

Далее были заданы серии вопрос от игроков, но которые Лю Вэй и команда Honkai Impact 3rd, дали свои ответы.

Вопрос: среди игроков Honkai Impact 3rd ходят слухи, что три дома вселенной на самом деле являются тремя основателями miHoYo. Как вы относитесь к такому роду слухов?

Лю Вэй: я думаю, что это всего лишь слухи, но трое наших основателей, включая всю команду, по-прежнему имеют неразрывную связь. miHoYo начал работать над Honkai Impact 3rd в конце 2014 года, и с тех пор прошло почти десять лет. Были подъемы, но и были падения. Спасибо всем, кто со мной сейчас на этой сцене, кто окружает меня, кто слышит, говорит и помнит нас, спасибо вам всем за вашу любовь к Honkai Impact 3rd и вашу поддержку miHoYo, спасибо вам огромное!

Вопрос: ранее на мероприятиях вы переодевались в различных персонажей, скажите были ли у вас моменты когда вас все же узнавали?

Лю Вэй: на самом деле, я обожаю переодеваться и надевать маску, когда иду на выставки и мероприятия, но эта прядь седых волос всегда выдает меня!

Многие спрашивали меня, эти белые волосы окрашены? Я хочу сказать вам, что эти белые волосы действительно чистые и натуральные.

Много раз, когда я встречаюсь с игроками на выставке, все спрашивают, могу ли я сфотографироваться, и я отвечаю, что, конечно, можете. Но однажды я встретил мужчину, он смотрел на меня долго долго, а потом внезапно сказал: “Брат Да Вэй, у меня есть просьба. Я спросил его, в чем заключается его просьба, и он сказал выкрикнуть этот классический лозунг. Я думал, это будет “Красота спасет мир” или что-то в этом роде, но он крикнул “Пожалуйста, не бейте меня!!!”.

Вопрос: если бы вы смогли переместиться во времени, чтобы вы изменили?

Лю Вэй: как вы знаете, мы начали наш бизнес в общежитии Шанхайского университета Цзяотон в 2011 году и основали miHoYo. Может быть, все также знают, что в то время мы отправились участвовать в конкурсе предпринимателей и получили предпринимательский гранд. В 2011 году я хотел быть таким же, как сейчас, стоять на сцене и рассказывать наши истории публики.

Honkai Impact 3rd, вторая версия выйдет в 2024 году

Я хотел бы сказать себе более молодому, что это действительно здорово, что технологический прогресс помогает миру. Как бы это ни было трудно, не бойся и смело иди вперед, потому что перед твоими глазами твоё будущее!

Honkai Impact 3rd, вторая версия выйдет в 2024 году

Вопрос: как и история miHoYo, история Honkai Impact 3rd также прошла через множество глав, особенно в начале этого года, когда первая основная линия игры подошла к концу, и в настоящее время она перешла в версию 1.5. За столько лет, какая глава и сюжета Honkai Impact 3rd произвели на вас наибольшее впечатление?

Лю Вэй: miHoYo развился до настоящего времени, благодаря поддержке игроков и у нас множество проектов и игр. Но для меня Honkai Impact 3rd всегда будет уникальной игрой, потому что она сопровождает нас и по сей день вместе с ростом всего miHoYo. Honkai Impact 3rd подарил мне много трогательных моментов за последние несколько лет. Если я захочу выбрать один из самых трогательных моментов, я думаю, это будет “ Вечное пламя / Everlasting Flames”.

Анимированный короткометражный фильм является самым популярным из серии Honkai Impact 3rd, он набрал более 18 миллионов просмотров на bilibili

Honkai Impact 3rd, вторая версия выйдет в 2024 году

Как вы возможно знаете miHoYo на самом деле столкнулся с очень большими трудностями перед Everlasting Flames. В то время всеобщее мнение в Интернете также было очень, очень плохим для нас. Но я сказал своим однокурсникам из проектной команды, что нам не нужно бояться. Точно так же, как сказал наш учитель: “miHoYo подними голову и иди вперед, и преврати этот несовершенный мир в то, каким ты хочешь его видеть".

Когда вышел релиз Вечного пламени, мы были очень тронуты тем, что с нами было так много игроков. Находясь на сцене в то время, мы не могли не сказать: “Сегодняшний Honkai Impact 3rd непобедим". Это действительно то, что мы чувствуем от всего сердца. Благодаря вашей поддержке, даже если мы столкнемся с какими-либо трудностями после Honkai Impact 3rd, мы больше не будем бояться. В ближайшие годы, независимо хорош miHoYo или плох, мы продолжим курировать Honkai Impact 3rd и надеемся, что все игроки всегда будут поддерживать нас.

Вопрос: Honkai Impact 3rd во многом очень эмоциональный. Каким лично для вас является он?

Лю Вэй: Honkai Impact 3rd - это здоровый, яркий и позитивный гемплей! С очень милым и захватывающим сюжетом.

Honkai Impact 3rd, вторая версия выйдет в 2024 году

вопрос: правда что сегодня вы готовы раскрыть некоторую информацию по второй версии Honkai Impact 3rd ?

Лю Вэй: разработка Honkai Impact 3rd началась в 2014 году. На тот момент базовый функционал и система всей игры была сильно ограничена. Но с годами появлялись новые функции и процедуры позволяющие изменять код. Много раз игроки подшучивали, что Honkai Impact 3rd похож на испытательный полигон, но мы действительно делаем на нем много классных вещей.

Каждый год Honkai Impact 3rd выходит совершенно новой версией, потому что каждый год мы вносим много изменений в базовый код. Здесь я могу с большой гордостью сказать, что вся команда проекта Honkai Impact 3rd очень сильная. У каждого члена команды каждый раз появляются новые идеи, поэтому мы всегда можем увидеть много нового игрового процесса в Honkai Impact 3rd . Уверяю вас, что каждый год Honkai Impact 3rd выходит совершенно новым.

Дизайнер команды: сегодня я хочу донести послание до игроков, когда вторая часть Honkai Impact 3rd выйдет в релиз, в тот момент, когда вы запустите игру, вы не будете ощущать, что это старая игра 7-летней давности.

Вопрос: скажи, когда будет релиз второй версии?

Дизайнер команды: весной 2024 года вторая версия Honkai Impact 3rd официально будет продемонстрирована.

Honkai Impact 3rd, вторая версия выйдет в 2024 году

Вопрос: Уважаемый Лю Вэй, на подобных мероприятиях мы стали видеть вас реже, вы очень заняты развитием ваших проектов, за что мы вам благодарны, возможно вы хотите что то еще сказать нам?

Лю Вэй: Когда мы решили заняться проектом Honkai Impact 3rd в 2014 году, мы никогда не думали, что сможем зайти так далеко. Причина по которой это произошло, заключается в вашей всесторонней поддержке и самоотверженности всей команды Honkai Impact 3rd .

Команда Honkai Impact 3rd - это команда, которой я очень горжусь. На протяжении последних нескольких лет наша команда постоянно создавала механики, которые превосходят ожидания пользователей, и необходимое взаимодействие с игроками. Во всей команде Honkai Impact 3rd многие участники также были первооткрывателями игры много лет назад. Я надеюсь, что Honkai Impact 3rd и команда проекта смогут расти вместе с игроками.

Для miHoYo Honkai Impact 3rd всегда будет иметь уникальную ценность. Точно так же, как вчера, когда я смотрел видео на bilibili, я увидел игрока, который пришел на карнавал и сказал: "Теперь вселенная Honkai Impact 3rd такая богатая и большая”. Я хочу сказать, что не только команда проекта, но и вся компания miHoYo продолжит поддерживать Honkai Impact 3rd , чтобы подарить игрокам результат, превосходящий ожидания. Наконец, я еще раз пообещаю всем вам: Honkai Impact 3rd не падет, и будет сопровождать вас до конца!"

977977 показов
8.2K8.2K открытий
6 комментариев

Надеюсь, во второй версии таки завезут русик

Ответить

100% завезут. Геншин крайне популярен в русскоязычном коммьюнити, ХСР поэтому сразу с русиком. Уверен, что перевод будет и ХИ2. Даже бы на озвучку поставил.

Ответить

не завезут, там дофига переводить надо, да и он там не поможет, там английский простой, но много воды, научных терминов, и ретконов, от которых болят мозги, и русский перевод этого не исправит, только урезать объём диалогов.

Ответить

Ебать, лонг по хонкаю и михоё

Ответить