Вместо Starfield
У меня нет возможности оценить новое творение Тодда Говарда, его плюсы или минусы, и активно учавствовать в спорах по этому поводу. Но очень хотелось чего-то с космической атмосферой, раз все обсуждают полёты и космические путешествия.
Metroid Dread. Всего лишь одна планета, зато какая!
Katawa shoujo Letters to Venus. Философские рассуждения на тему освоения бесконечного космоса в нашей личной и общей ограниченности в этом вопросе.
No Rest for the Wicked доступна в России
Moon Studios снова стала издателем своей игры и теперь её опять можно прикупить в России.
лучше бы они игру делали. Там кроме первого акта и никому не нужных испытаний что-то вообще появилось за это время?
Беготня из Steam
Вообще не понимаю, зачем было переходить на Казахстан, Турцию и прочие страны из России в Стиме.
Пожал плечами и пошел зарегистрировался на рутрекере😑
Как же я ошибался насчёт фильма "Евротур"
Я думал что это обычная американская комедия про озабоченных подростков, которые хотят присунуть всему что движется . Однако оказалось что это обычная американская комедия про озабоченных подростков, которые хотят присунуть всему что движется.
не зря этот фильм разобрали на мемы чуть ли не менее, чем полностью
- мискузи
- у нас всего пара центов, что мы сможем купить?
- папа умер, да здраствует папа и тд
СЛУХ: Прошли тестовые показы «Супермена» — фильм «ужасен»
Недавно Джеймс Ганн сообщил о готовящихся досъемках в Лос-Анджелесе.
А как облизывали то Ганна, типа вот он фигни не снимет. Хз конечно, как по мне слишком переоценен он, да и не могу сказать что те же 2е стражи были хороши, первые да
космической атмосферойПоиграй в Prey
Prey > StareField
Я вот жду когда римейк Систем шока на ps5 выйдет
Так Прей про другое, как по геймплею, так и по заложенным мыслям
Но, спешу заметить, что, да, Прей великолепен и незаслуженно недооценен
Аниме для пидоров, кстати.
Без негатива)
Звучит как "Ты пидор. Ничего личного."
Ну что поделать)