Издательство Devolver Digital намекнуло на игру от From Software

Вероятно, это будет продолжение одного из первых и малоизвестных проектов студии.

Издательство Devolver Digital намекнуло на игру от From Software

8 июня в Твиттере издательства Devolver Digital, известного по выпуску игр серии Hotline Miami, Shadow Warrior и Serious Sam, появилось загадочное изображение с гербом президента США.

Пользователи сети заметили, что он похож на эмблему из малоизвестной игры студии From Software (Bloodborne, серия Dark Souls) под названием Metal Wolf Chaos и предположили, что таким образом компания намекает на продолжение.

Аналогичный герб видно на буквах в названии
Аналогичный герб видно на буквах в названии

Metal Wolf Chaos вышла на оригинальной консоли Xbox в 2004 году только на территории Японии. Несмотря на это, игру заметили и на Западе, где она собрала крупную фанатскую базу и даже получила неофициальную локализацию.

Геймплейно игра представляла собой клон экшена From Software под названием Armored Core — шутера от третьего лица, где нужно было сражаться с противниками с помощью огромных человекоподобных роботах. Сюжет Metal Wolf Chaos рассказывал о бывшем президенте США, сражающимся с захватившем власть вице-президентом и его армией. Все это было приправлено сумасшедшей английской озвучкой и нарочито несерьезным тоном. Вероятно, именно поэтому игра и не вышла за пределами Японии.

Если это действительно намёк, то это будет уже вторая игра, разрабатываемая студией после Shadows Die Twice, анонс которой состоялся в начале декабря 2017 года на TGA 2017.

Скорее всего, анонс проекта From Software состоится на грядущей конференции Devolver Digital в рамках Е3 11 июня в 6:00 по московскому времени.

11 показ
4.2K4.2K открытий
20 комментариев

То есть From Software теперь работает с Devolver? Даже не знаю, хорошо это или плохо.

Ответить

Скорее-всего им нужен издатель для выпуска на западе, который не будет лезть не в свои дела

Ответить

Крутой издатель и один из лучших разрабов в индустрии, если это правда, то будет нереальное комбо и крутой шедеврак.

Ответить

ну тут все на уровне слухов, но я так копнул все очень похоже. Кто-то даже на гафе просил об этом когда-то)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что-то мне это всё кажется притянутым за уши. Мало ли в какой игры DD будут использовать герб Канады...

Ответить

Вообще не похоже на герб Канады. Вот на США похоже больше. Но пулемет и ракета в лапах орла как бы говорят нам, что это не совсем герб США. Да и слишком многие детали повторяют герб с обложки Metal Wolf Chaos.

Ответить