Cамые упоротые квесты в серии Yakuza.Часть вторая.Yakuza:Kiwami

Сисястая афера

Cамые упоротые квесты в серии Yakuza.Часть вторая.Yakuza:Kiwami

К Кирью подбегает девушка прямо посреди улицы и просит его о защите от домогающегося алкаша.Будучи настоящим джентельменом ,он осуществляет просьбу молодой сударыни и в благодарность получает предложение сходить в ближайший бар ,выпить.Там-то Казума и обращает внимание на то , что девушка обладает крайне выдающимися си... конечно я имею в виду богатым внутренним миром ,который так и манит к себе.

Она всяческим образом тешит самолюбие нашего героя и такими темпами у кого-то будет горячая ночка... Но сначала надобно выпить.Тут уже все зависит от игрока.Можно отказаться от выпивки и в итоге выяснится , что все это развод и придется отметелить бармена и его дружков.А можно поддаться чарам японочки и нажраться , очнувшись на улице без йена в кармане.Тогда к Казуме подойдет алкаш из начала квеста и расскажет , что это давняя схема для развода и он стал далеко не первой и не последней жертвой.Ну и затем отправиться в бар и все равно всем накостылять ,вернув деньги.

Мастер дзюдо

Cамые упоротые квесты в серии Yakuza.Часть вторая.Yakuza:Kiwami

Квест довольно продолжительный , но нас интересует только его завязка.Кирью становится свидетелем домогательств до беззащитной девушки. Вмешавшись, он хорошенько метелит парня.Но вместо благодарностей за спасение , он получает лишь ругань в свой адрес , ибо выясняется , что домогательств никаких не было и они влюбленная парочка.Парень однако выходит из себя и обвиняет Кирью в том , что он является тайным хахалем его девки и достает нож.Казалось бы , хуже уже быть не может , но накал идиотии нарастает мгновенно , когда на авансцене появляется главный герой этого квеста.

Он уверяет , что справится с этим отбросом и предлагает девушке и Кирью бежать.Девчонка начинает орать в соплях и слезах и на эти визги прибегает полицейский.Коп готов уже повязать всех и каждого , но худо- бедно Кирью удается объяснить всю ситуацию и конфликт улаживается.Далее по квесту нам нужно будет выступить в качестве экскурсовода по городу для нашего нового друга дзюдоиста и в конце провести дружеский поединок в подпольном бойцовском колизее , но это уже другая история.

Возвращение культа

Cамые упоротые квесты в серии Yakuza.Часть вторая.Yakuza:Kiwami

От своих друзей , владельцев клуба "Стардаст" ("Звездная пыль"), Кирью узнает , что в последнее время у них возникла проблема с клиентами и это касается не только их клуба , но и всей индустрии в целом. Некие загадочные вечеринки стали проводиться в городе , которые манят молодых людей и заставляют их отказываться от привычных клубов.Кирью обещает помочь и разузнать в чем же дело.Он знакомится с одной девушкой в "Стардасте" , которая предлагает ему проход на одну из таких вечеринок , на что он сразу и соглашается.Там он обнаруживает странную картину , что девушки западают на по настоящему "сексуальных" парней.

Кирью решает разобраться , что к чему и сталкивается с так называемым "гуру" всей этой тусовки.Оказывается , что это тот же самый культ с которым мы уже имели дело в Yakuza 0 играя за Маджиму и подслушав этого "гуру" можно узнать , что некий Горома Джима в свое время привел культ к краху.Но теперь они снова восстановили силы и готовы стать даже еще более могущественными чем прежде.Культ использует некий эликсир , чтобы вызывать у людей галлюцинации и тем самым создавать искусственную симпатию друг к другу.

Таким образом , коварный злодей пытается нарастить свой культ и поработить весь мир! Ну, про мир я может и загнул , но кто его знает...Кирью терпеть это не намерен , благо его новая знакомая , которая и привела его на эту вечеринку , также стала жертвой этого эликсира.Казума приводит ее в чувство , избивает культистов и возвращается обратно в "Звездную пыль".

Друзья его благодарят и подкалывают , что он уж точно подцепил там парочку милашек.Но он даже не в курсе , что теперь и в правду имеет свою собственную воздыхательницу...

Зомби-апокалипсис

Отличительной чертой первой Кивами является механика с Маджимой , которая до сих пор заставляет людей просыпаться ночью в холодном поту.И надо сказать , что большинство упоротости в этой части напрямую связано именно с Горо.

Кирью получает звонок от представителя семьи Маджимы , где узнает , что вся их мафиозная группировка превратилась в зомби и Маджима теперь стал непобедимым существом.Звонок обрывается криками.Кирью не дурак и он воспринимает все серьезно и бежит на помощь Горо , но уже слишком поздно...

Маджима обратился и Казума приходит к одному единственному правильному решению , что его нужно убить и избавить от страданий.Начинается беготня по улицам и несколько битв с зомбями в результате которых выясняется невероятный сюжетный твист.

Оказывается , Маджима не зомби ,а только притворялся! И ему пришлось не мало подготовиться , чтобы организовать весь этот грим.И теперь он даже подумывает снять свой фильм ужасов категории B.Невероятное коварство , но кто может винить Кирью , что он попался на эту уловку?

Лорд ночи.

Cамые упоротые квесты в серии Yakuza.Часть вторая.Yakuza:Kiwami

Зазывала на улице просит Кирью зайти в соседний бар.Когда Казума отказывается , зазывала уже готов пасть на колени и умолять исполнить его просьбу , а иначе его выкинут с работы.Наш бравый якудза решает смилостивиться над пареньком и принимает предложение.

И кто же может быть барменом этого заведения?Ну,естественно , Маджима собственной персоной.Кирью сразу же подозревает неладное , но Горо убеждает его , что в свое время его называли королем ночи индустрии развлечений и от услуг такой знаменитости отказываться просто преступление.Казума остужает свой порыв смыться отсюда по быстрее и решает остаться.

Маджима начинает подавать ему разного рода напитки крайне странных брендов , о которых Кирью ничего не слыхивал будучи знатным бухарем , что вызывает у него крупицу подозрений.Но слова Маджимы столь сладки и убедительны , что Казума быстро успокаивается и даже получает удовольствие от распития нового для себя алкоголя и как заправский эстет , хвалит качество каждого напитка.Когда же настает время платить , то Маджима называет символическую сумму в 560 тысяч йен , что вызывает у Кирью приступ бешенства.Горо такое отношение к себе терпеть не намерен и предлагает уладить конфликт снаружи заведения.

В итоге Маджима поражается насколько же силен Дракон Доджимы , когда он набухивается ,а так же поясняет , что все те бренды , которые он подавал , были самым дешевым пойлом , которое только можно сыскать и цену он взвинтил , чтобы устроить очередную потасовку с Кирью.Невероятный сюжетный поворот.

Горячая вечеринка

Подчиненный Маджимы звонит Кирью и предлагает ему прийти на вечеринку по случаю возвращения Дракона Доджимы из тюрьмы.10 лет это долгий срок и настало время хорошенько оттянуться.Место встречи стрип-клуб.Казума сразу подозревает неладное , но все же принимает это предложение , ведь хоть раз Маджима может поступить , как нормальный человек? Ведь так? Нет.То что его там ждет превышает все возможные ожидания.

Кирью почему-то расстраивается увиденным и начинает бранить Горо из-за чего последний , как это у него принято , устраивает потасовку.После очередного мордобоя , Казума благодарит Маджиму за организацию столь насыщенного празднества.

Самая сексуальная хостесс Азии.

Cамые упоротые квесты в серии Yakuza.Часть вторая.Yakuza:Kiwami

Кирью приходит в кабаре-клуб , чтобы оттянуться и пообщаться с миловидными девушками-хостесс , но он даже не подозревает , какая горячая штучка его ждет.

Гороми-самая сексуальная девушка Азии ,которая до боли кого-то напоминает.Во время задушевных бесед с этой аппетитной штучкой , Кирью выясняет , что ей нравятся только сильные мужчины и само собой все сводится к очередной драке.

11 показ
4.2K4.2K открытий
16 комментариев

Ну чувак, где вычитка? Почему Кирию, а не Кирью или хотя бы Кирю?

Ответить

Или Кирилл.

Ответить

пожалуйста, ставь пробелы после точки, мне больно

Ответить

..................... 

Ответить

Геймплей забавный, но местами там происходит дичь дичайшая. Очень японская игра.

Ответить

Поиграть захотелось

Ответить

Маджима - царь! Обожаю, в отличие от малахольного Кирю

Ответить