Final Fantasy XVI получила предварительный рейтинг 18+

Final Fantasy XVI получила предварительный рейтинг 18+

Судя по рассылке от Square Enix, Final Fantasy XVI получила предварительный рейтинг 18+. Это не обязательно означает скорый выход игры. Предварительный (provisional) рейтинг, выдается онлайн автоматической системой PEGI на основании формы, заполненной издателем. В заполняемой анкете указывается, присутствует ли в продукте насилие, секс, ненормативная лексика и т.д.

Final Fantasy XVI получила предварительный рейтинг 18+

Только после получения и проверки копии игры сотрудниками PEGI выставляется окончательный рейтинг, который может отличаться от предварительного.

Недавно Джейсон Шраер во время подкаста Triple Click заявил, что по его сведениям Final Fantasy XVI находится в производстве уже 4 года (тайм-код 9:50).

Продюсер Наоки Ёсида пообещал, что следующие большие новости по игре запланированы на 2021 год.

#squareenix #playstation #finalfantasy

44 показа
5.5K5.5K открытий
69 комментариев

Финалки всегда были хороши и без откровенного насилия, сексуалных сцен и мата. Сомневаюсь, что тут сквары передумали и сделали жесткач. Думаю на релизе 16+ максимум.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Судя по трейлеру некая жесть присутствует. Там на глазах у мальчика кому то голову снесли и его кровью залило, далеко не зеленой. 

Ответить

тайп зиро была жесткой, там чокобо убивали и пацанов((( единственная финалка 16+

Ответить

Секс, драгс энд рок-н-ролл выпиливали цензурой.

Ответить

Играть в финалку начиная с 16 это норм?

Ответить

Да с любой начинай, они не особо связаны, тут тебе советуют старые, но на свой страх и риск (лично от себя советую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ 6-ую часть, вроде её ремейк в Стиме есть) но конечно старые финалки разительно отличаются от новых и будущих

Ответить