Дэвид Хейтер поддержал фанатов, недовольных плоским задом Солида Снейка в Super Smash Bros. Ultimate

«Голос» героя присоединился к требованиям вернуть ему выдающуюся пятую точку.

Дэвид Хейтер поддержал фанатов, недовольных плоским задом Солида Снейка в Super Smash Bros. Ultimate

На E3 2018 Nintendo рассказала о файтинге Super Smash Bros. Ultimate и объявила, что в нём можно будет поиграть за любого персонажа, когда-либо появлявшегося в серии. Один из них — Солид Снейк из Metal Gear Solid, «гостивший» в Super Smash Bros. Brawl.

Однако многие поклонники франшизы и самого героя обратили внимание на то, что Nintendo изменили его дизайн, а именно — лишили его заметных ягодиц.

Они уже понерфили Снейка. Эх.
Дорогие любители играть за Снейка. Мне жаль, но Снейк вернулся не целиком. Он уже не вооружён двумя булочками. Нет у него ружья с двумя стволами. Это точно не Нейкед Снейк. Был твёрдым, а стал грустным. Задница ушла на миссию под прикрытием, удачи в её поисках.
Зад Снейка изменили, потому что он был слишком мощным. Nintendo, ну взгляните на него. Только на этой части тела держались ремни его костюма. Мне бы очень хотелось увидеть, как эта одежда падает, но теперь я не смогу жить без задницы этого мужчины.

Ради файтинга актёр Дэвид Хейтер (David Hayter) вернулся к роли впервые с 2010 года, когда вышла MGS: Peace Walker. И некоторые даже стали спрашивать его, может ли он как-то повлиять на ситуацию с задницей.

Дэвид Хейтер, я понимаю, что шансы невелики, но всё же… Вы не могли бы попросить [геймдизайнера Масахиро] Сакураи исправить зад Снейка? Конечно, ваш голос — это главное в персонаже, но его задница в этом костюме не менее важна.

Прошло почти две недели, прежде чем «голос» Снейка обратил внимание на недовольство игроков, и решил поддержать их, поделившись записью в Твиттере и запустив хештег «FreeSnakesButt» («Свободу заднице Снейка»).

Я не уверен, кто обратил на это внимание и почему это важно, но…
Ответ на публикацию @VGFGamers
undefined
О, причин, почему это важно, просто не счесть. #FreeSnakesButt

После записи Хейтера тема получила ещё большее распространение.

«Война… Война изменилась». Но нет, изменилась лишь задница Снейка.
Ответ на публикацию @DavidBHayter
undefined
Задница для Снейка всегда была важна! А в первой MGS — даже для сюжета!
Люди всё гадают, как Nintendo получила права на использование Снейка в Super Smash Bros. Ultimate. Но мы уже знаем ответ.
Metal Gear Smash: The Phantom Butt. Почему мы ещё здесь? Чтобы страдать? Каждую ночь я вижу его зад. Зад, что мы потеряли. И он продолжает болеть. Будто он всё ещё на месте. Ты ведь тоже его чувствуешь? Я заставлю их вернуть наш зад!

Удастся ли привлечь внимание Nintendo к «пропаже» задницы героя, неясно. Компания и разработчики Super Smash Bros. на данный момент никак не отреагировали на ситуацию.

6.1K6.1K открытий
59 комментариев

Кодзима ушёл и забрал с собой задницу Снейка!

Ответить

Передал Ридусу в наследство.

Ответить

Во истину Гений!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очевидно он жить не может без ягодиц, а DTF это один большой зад.

Ответить

надеюсь, что нет

Ответить

В то же время в сети обсуждали и даже рассчитывали длину пениса Луиджи.
Спойлер: 11 см в лежачем

Ответить