Во что поиграть #1: "Tacoma"

Во что поиграть #1: "Tacoma"

Сегодня рекомендую к ознакомлению игру под названием "Tacoma".

"Tacoma" - короткая сюжетная бродилка на 3-4 часа, располагающая интересным сюжетом и приятной картинкой. Вас отправляют на космическую станцию расследовать что случилось с экипажем и как во всем этом замешан местный ИИ.

Во что поиграть #1: "Tacoma"

По ходу игры вы исследуете станцию, ищете и слушаете записи с членами экипажа, и пытаетесь разобраться в ситуации. В конце присутствует интересный сюжетный твист, который мне понравился, да и весь сюжет и диалоги в целом. Плюс сама космотематика импонирует, да и чего утаивать, бродилки такие разные я люблю.

А любителям еще и ачивки повыбивать могу сказать, что их все можно за одно прохождение легко собрать.

Во что поиграть #1: "Tacoma"

В общем, отличная игра, которую можно за один присест в вечер выходного дня пройти, если вам тоже нравятся подобные бродилки, то крайне рекомендую.

14
5 комментариев