реклама
разместить

Rockstar почти вдвое снизила цену Grand Theft Auto V на PS4 и на четверть — для ПК

Для Xbox One пока что действует старая цена.

Rockstar почти вдвое снизила цену Grand Theft Auto V на PS4 и на четверть — для ПК

Компания обновила ценник Grand Theft Auto V для версий игры на ПК и PS4. Теперь в Steam игру можно приобрести за 1499 рублей (вместо 1999). В магазине PS Store цена упала почти в два раза — за GTA V просят 2199 рублей (раньше 3999). В Microsoft Store цена не изменилась — игра всё ещё стоит 4199 рублей. Вероятно, ценник обновят в ближайшее время, так что владельцам Xbox One нужно немного подождать. Отметим, что это не скидка или акция, а постоянное снижение цены.

Снижение цены коснулось также и комплекта Grand Theft Auto V Premium Online Edition, в который входит игра и стартовый набор дополнения «Преступная организация». Теперь его цена составляет 3799 рублей вместо 5299.

Криминальный боевик Grand Theft Auto V увидел свет 17 сентября 2013 года на PS3 и Xbox 360. Спустя год — 18 ноября 2014-го — игра вышла на PS4 и Xbox One. А в апреле 2015-го Rockstar выпустила ПК-версию игры. С момента релиза GTA V продалась тиражом более 90 миллионов копий и заработала свыше 6 миллиардов долларов при бюджете в 265 миллионов.

На 26 октября этого года Rockstar запланировала релиз Red Dead Redemption 2 — продолжение боевика в антураже Дикого Запада. Игра должна выйти только на PS4 и Xbox One, но в конце июня пользователи сети обнаружили в портфолио разработчика упоминание порта для ПК.

4646
реклама
разместить
84 комментария

Офигеть. Всегда воспринимал GTA V (ну и остальные части) как в первую очередь синглплеерную игру, к которой добавили онлайн. Сижу читаю тут комментарии, которые ВСЕ про то что "я бы купил, но чё то там читаков дофига и гринд жёсткий". У меня прям слом сознания

37

Комментарий недоступен

12

После прохождения сюжетки, тем, кому не хватило, остается только кататься по городу, и развлекать себя. Так уж повелось, что кататься по городу и развлекать себя, интереснее в мультиплеере.

4

Думаю, что сингловцы просто не пишут особо комментарии. Ну прошёл игру и прошёл. Я так делаю всегда со всеми играми — в сетевую часть даже не захожу. Но когда мне что-то нужно нагуглить по сюжетке, не редко натыкаюсь на общение по сетевой части.

2

Ты просто старый)

1

Комментарий недоступен

Комментарий недоступен

Раскрывать всегда
6262
2222
1414
33
11
реклама
разместить
за всех, кто вчера решился🥂
2525
44
22
11
Первый "send nudes" в истории, наверное

В 1828 году американская художница Сара Гудридж нарисовала миниатюрный портрет собственной обнаженной груди и отправила его в качестве подарка Дэниелу Уэбстеру, который, возможно, был её любовником. Семья Уэбстера хранила портрет до 1980-х годов, когда он был продан на аукционе Кристис за 15 000 долларов.

Первый "send nudes" в истории, наверное
1111
33
11
«Воздух гудит от предвкушения»: обзорный трейлер фракции Улей в Heroes of Might & Magic: Olden Era

Разработчики показали замок, героев и юнитов.

219219
3636
1010
44
Не знаю чо там гудит, но чую предстоящее гудение жоп дтферов
С Avowed вышла крайне забавная история

Игру перед релизом всячески пытались топить практически все. Да и сам я в неё даже не верил. Мол она никому и не нужна, и политики много, и вообще обсидианы не те, что раньше. А тут внезапно хорошие оценки, отличные отзывы игроков и даже «обилия повестки» нет. Местоимения те же можно просто отключить в настройках. Блогеры тоже не топят игру. Потому…

С Avowed вышла крайне забавная история
1313
33
11
11
«Кто на свете всех милее»: тизер ремейка «Белоснежки»

Релиз картины состоится уже 21 марта.

465465
3636
3232
66
33
33
33
11
Галь Гадот же красивее
этот запах журнала..
этот запах журнала..
6969
1818
66
11
11
Переверни на страницу с сони эриксонами.
[]