В сеть слили технодемку Marvel's Wolverine

Реддиторам удалось её запустить на ПК.

  • Техническую демоверсию Marvel's Wolverine обнаружили во внутренних файлах студии Insomniac Games, которые попали в сеть в результате крупной утечки. Архив размером 15 ГБ начали распространять пользователи Reddit, которые смогли запустить технодемку на ПК.
  • Демоверсия содержит несколько отдельных уровней, прототип режима «Орда» и вертикальный срез игры, геймплейные кадры которого в сети опубликовали ранее.
В сеть слили технодемку Marvel's Wolverine
  • В одном из уровней главный герой посещает казино, где в том числе можно сыграть в рулетку и, по всей видимости, в другие азартные игры.
  • В другом уровне можно играть за Джин Грей, которая способна летать. Если упасть вниз с крыши здания, то уровень перезапускается.
  • В режиме «Орда» у игроков есть возможность сражаться с постоянно прибывающими противниками. Стоит подчеркнуть, что речь идёт об отладочной версии конкретных уровней Marvel's Wolverine, которые могут и не попасть в финальную версию игры.
  • В технодемо разработчики реализовали некоторые основные механики Marvel's Wolverine. Кроме того, в ней обнаружили облики главного героя. Согласно отзывам тех, кто смог запустить демоверсию, в ней также поддерживаются функции контроллера DualSense.

Видео

80K80K показов
47K47K открытий
665 комментариев

Ахаха. Сони эксклюзив вышел сначала на пк

Ответить

Спасибо пк бояры за бета-тест

Ответить

Ебем

Ответить

Главное некоторым личностям не воспринимать это близко к сердцу ахаха

Ответить
Ответить

А вы не верили что это лучший год для Xbox

Ответить

Берут практику у лучших)

Ответить