Что такое MLV и зачем они нужны разработчику игр

Будущее уже здесь. Границы стран и регионов размываются, рынки глобализуются, мировая информационная среда поглощает все больше аспектов повседневной жизни, а запросы на мультиязычные продукты стремительно возрастают.

Что такое MLV и зачем они нужны разработчику игр
2K2K открытий

Обновление было небольшим, около 400 слов. Казалось бы, что сложного? Загвоздка оказалась в том, что обратился он в начале дня по своему часовому поясу. У нас в это время было 8 часов вечера. К счастью, в нашей компании работают люди, влюбленные в свое дело, и менеджер, который принял эту задачу, справился с грамотным планированием времени и ресурсов.И тут я очень живо представил, как "влюбленные в свое дело" люди материли это самое дело, начальство и заказчика в тот день.

Ответить

Вот я тоже не понимаю этого копирайтерского флёра. Почему не написать честно: "Это была жопа, но мы профессионалы, поэтому вывозим и не такой треш"? Слово "жопа" писать, конечно же, необязательно.
А то звучит как-то искусственно.

Ответить

Заказчик хочет получить картинку за 1 день. Дедлайн завтра? Ну значит не судьба и он может идти лесом. Нервы дороже.(история из жизни)

Даже для крупных аутсортинговых фирм нужно ставить минимальные сроки приема любой новой задачи 3дня - это минимальный срок что бы убедится что заказ принят, найдены исполнители и распределить на них задачу как мне кажется. Даже при работе с постоянным клиентом может пройти 1 день прежде чем заказ на что либо будет одобрен, Поэтому +1 полный день к срокам исполнения- это имхо должно быть нормой для, любого аутсортингового заказа.

Ответить

Спасибо за комментарий. На самом деле все дело в процессах - если они нормально (ладно, лучше, чем нормально) выстроены, даже зубодродительные задачи не превращаются в конец света.

Ответить

И тут я очень живо представил, как "влюбленные в свое дело" люди материли это самое дело, начальство и заказчика в тот день.

Всё решается ценой.

Ответить

Мне как-то одна знакомая сказала «да я никогда не поверю, что у вас люди на работе сидят допоздна сами вот так, без доплаты и не потому, что над ними начальник сидит! С х… ли им это надо?!» А я подумал: «как грустно жить в такой картине мира…»

Ответить