Почти как в «Фарго»: обзор This Is the Police 2

Всё то же самое, но гораздо лучше.

Почти как в «Фарго»: обзор This Is the Police 2
22 показа
10K10K открытий

ближе к концу игры «сложность» любых, даже самых обычных заданий необъяснимым образом повысится настолько, что даже лучшие из лучших перестанут с ними справляться. С одной стороны, это держит игрока в тонусе, а с другой — лишает всякого ощущения прогресса.Опять то же самое. Помнится, первая часть начинала надоедать из-за однообразия, но совсем бросить захотелось, когда гг попал в больницу и за две недели его отсутствия в городе начался хаос, его подопечные резко потеряли большую часть профессионализма, а некоторые вообще уволились. Не люблю я такое грубое поднятие сложности к концу.

Ответить

Действительно. Как будто вместо полицейского департамента управляешь умственно отсталыми детсадовцами.
Особенно веселит в этой ситуации то, что мы вроде как управляем ШЕФОМ, а на деле вынуждены мириться с какими-то идиотскими выходками подчиненных типа: У меня сегодня нет настроения работать. Я пошел домой.

Ответить

К сожалению, в Police 2 очень много таких рандомных событий. Иногда просто ради сюжета игра вбрасывает массу заданий с требованиями, которые игрок чисто физически выполнить не может, даже если начнет заново и идеальнейше пройдет все до этого момента.

Ответить