В слитых документах Crytek нашли упоминания ремастеров Crysis 2 и Crysis 3

В слитых документах Crytek нашли упоминания ремастеров Crysis 2 и Crysis 3

Об утечке внутренних документов Crytek стало известно 1 ноября, а 2-го числа в сети появилась информация о ремастерах остальных частей Crysis, а также релиза всей обновлённой трилогии.

Согласно утечке, ремастер Crysis изначально планировали выпустить в феврале 2020 года, Crysis 2 Remastered — в августе 2020-го, а переиздание третьей — в феврале 2021-го. Выход всего сборника был запланирован на май 2021-го.

Планирует ли Crytek всё ещё выпустить ремастеры остальных частей шутера, пока неизвестно. Указанные даты релиза, судя по всему, уже не актуальны, поскольку ремастер первой Crysis вышел в июле на Switch, а до PS4, Xbox One и ПК добрался только в сентябре.

Источник утечки также отметил, что в документах говорится только об одиночной кампании — возможно, в ремастеры Crysis 2 и Crysis 3 мультиплеер всё же не войдёт.

Ранее в утёкших внутренних документах Crytek обнаружили упоминания нескольких неанонсированных игр студии, включая новой Rome, мобильной версии шутера Hunt, а также Crysis в формате «королевской битвы».

3.4K3.4K открытий
73 комментария

Ее, еще больше портов с пс3 и х360

Ответить

В Fable 2 я бы поиграл)

Ответить

Ещё больше нерабочих на старте игр для Xbox One X 😎

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ремастернутый Crysis 3 я так понимаю потянет только rtx 5090 

Ответить

И то в SLI)))
И проц разогнать до 20 гигагерц каждое ядро)0))

Ответить

На минималках. В фуллхд. В 30 фпс.

Ответить