Мод для Skyrim VR, симулирующий ветер при помощи вентилятора

Почувствуй морозные ветра Тамриэля на собственной шкуре.

Мод для Skyrim VR, симулирующий ветер при помощи вентилятора

В начале июля модер с ником madrum выпустил модификацию для Skyrim VR под названием Immersive Winds («ветра полного погружения»). Эта программа включает и отключает вентилятор, симулируя порывы ветра, чтобы игрок смог глубже «окунуться» в фэнтезийный мир игры.

В «базовом» режиме работы мода «ветер» будет дуть лишь когда игрок находится снаружи. Более сложный «прерывистый» режим учитывает погоду и уменьшает силу порывов в пещерах.

Для того, чтобы модификация работала, понадобится не только сам вентилятор, но и «умная» розетка наподобие TP-Link HS100 или HS110.

Мод для Skyrim VR, симулирующий ветер при помощи вентилятора

Предварительно розетку следует настроить, установив специальное приложение, и назвать её «ImmersiveWindsPlug». Также необходимо проследить, чтобы она и ПК были подключены к одному роутеру или сети Wi-Fi. Остальное программа сделает самостоятельно.

Автор отмечает, что самые последние модели вентиляторов с дистанционным управлением и режимом «сна» не подойдут: нужен тот, который будет включаться сразу при подаче питания. Установить вентилятор рекомендуется примерно на уровне торса.

Поклонники версии Skyrim для виртуальной реальности уже не впервые пытаются добиться «полного погружения» в игру. Ранее фанаты создали мод, добавляющий в игру распознавание голоса.

3.1K3.1K открытий
22 комментария

9D кинотеатр!!!

Ответить

Пф, прошлый век!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эффективнее сразу было начать выпускать PS4, но почему то начали с понга

Ответить

Ага, заходишь такой в "Green Elephant VR", а тебя там начинают говном кормить, ты кричишь, отбиваешься, но говно в мозг идёт и его уже не остановить...

Ответить

подключить провод в мозг и подавать сигналы, создавая некий аналог матрицы.И после этого оказаться запертым в плохом аниме

Ответить

Ага, а потом приходит какой-нибудь мужик и крадёт твой сладкий рулет...

Ответить