Bethesda опубликовала мультфильм, рассказывающий о сетевом режиме Fallout 76

«Эгоистам нет места в радиоактивной Пустоши!».

Bethesda опубликовала мультфильм, рассказывающий о сетевом режиме Fallout 76

Авторы Fallout 76 рекомендуют научиться навыкам невербальной коммуникации — по всей видимости, это намёк на систему «быстрых жестов». Кроме того, диктор напоминает, что «сотрудничество — это ключ к успеху». Иллюстрацией к цитате служит сценка, в которой четыре игрока добивают одного монстра — вероятно, в игре будут своеобразные боссы. В одном из последующих примеров команда Волт-Боя погибает из-за ловушки в каком-то укрытии. Сам герой остаётся в живых и собирает трофеи с павших товарищей.

Перевод
Оригинал

11 августа на конференции Quakecon 2018 авторы Fallout 76 поделились некоторые подробностями об игре. Среди прочего, они рассказали про систему перков и PvP-бои.

Бета-тестирование игры запланировано на октябрь. Релиз намечен на 14 ноября для ПК, PS4, Xbox One. Fallout 76 выйдет не в сервисе Steam, как прочие игры Bethesda, а в собственном лаунчере.

1.4K1.4K открытий
20 комментариев

Эгоистам нет места в радиоактивной Пустоши!

Ответить

«Эгоистам нет места в радиоактивной Пустоши!». Тодд Говард месяцем ранее: игру можно проходить соло

Ответить

«Эгоистам нет места в радиоактивной Пустоши!»
Есть! Они даже на Q&A на КвейкКоне по теме Фоллаута 76 об этом рассказали. Один из разработчиков прямым текстом сказал что любит играть один и даже есть для таких одиночек специальные перки по типу Lone wanderer, если не ошибаюсь (если ты не в тиме то получаешь больше експы и бонус к атаке).
Другое дело, помогут ли эти перки и баланс если ты и вправду играешь соло. То есть совсем офигенно получается - если ты один и всех пвпшишь (становишься "говнюком") то тебе задница ибо за тебя дают награду и тебя видят ВСЕ на карте. То есть шанс быть выпиленным группой намного выше. Если ты чисто травку собираешь и вообще любитель построить базы и т.д. то тебе тоже задница, но чуть позже из-за того что тебя не видят или не наткнулись. Мы все прекрасно понимаем что людям которые пришли "построить замки из песка" наткнуться на людей которые пришли их "сломать" и конечно же они проиграют в пвп.
tl;dr Я вижу проблему в насаждении мультиплеера. ЯСКОЗАЛ КРУТА ПОНЯЛ!? А НУ ИГРАЙ! YOU WILL EMERGE! (pic related)

Ответить

Бесит, что они в этот мультик добавили негров и азиатов. В чём смысл? Почему нельзя было обойтись только белыми?

Ответить
Ответить

Разнообразие мб. Тебе же нравится, когда в играх НПС с разными шкурками?

Ответить

как же это жестко.

Ответить