В Steam появилась страница Ghostbusters: The Video Game Remastered, вышедшая 4 октября 2019 года в Epic Games Store. На странице запланированной датой релиза указано 17 ноября.
Ghostbusters: The Video Game Remastered обновленная версия приключенческой игры от третьего лица по любимой многими кинофраншизе "Охотники ха приведениями". В игре голоса и образы главных героев подарили актеры, сыгравшие их в оригинальных фильмах: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Гарольд Рамис и Эрни Хадсон, сюжет также написан сценаристами диологии - Дэном Эйкройдом и Гарольдом Рамисом.
Недавно игра участвовала в раздаче в магазине Epic Games.
2131
просмотров
Когда ее уже раздали бесплатно)
Согласен странный ход... Может так они решили проверить Steam, а точней его пользователе =)
Лично я куплю в Стиме
Я конечно же взял ее в гей сторе, но раз такое дело играть придется в Steam.
Steam является лучшим вариантом, хоть я не из тех людей, которые хейтят Epic Games Store.
а где WWZ?
Комментарий недоступен
Всего лишь больше месяца эксклюзивности. Теряет хватку Галёнкин.
Это мой косяк, сорян, релиз был в прошлом году =)
а че за прикол. стим же вроде запретил впускаться в своем магазине если релиз на пк на другой платформе был больше 2-3 месяцев.
Там иной запрет, а не то что ты написал.
Спроси это у EA)
Комментарий недоступен
По графону всё равно выглядит как игра эпохи PS3.
Потому что ее особо и не ремастерили
давно же известно уже было
4 дня назад страницу обновили, добавив информацию, тут вроде ничего об этом не писали.
https://steamdb.info/app/1449280/history
Лучше или хуже оригинала? Пробовать стоит?
Оригинал всм фильмы?
Это ж надо так ждать продажу своих любимых булочек в отдельно взятом магазине на углу молодежной и бульварной...
Ну в стиме булочки можно хавать с достижениями, например
Толку от неё без коопа.
Абсолютно
в 2020 играть в это оказалось совершенно не интересно(
Графоний хреновый, локации темные, противники однотипные. Наверное, только для любителей серии
Норм там графоний, а ещё у каждого предмета модель разрушения есть. Но сюжет прям совсем скучноватый и очень сильно паразитирует на первом фильме.
Честно говоря, вначале подумал, что это какой-то новый ремастеринг. Возможно, кому-то это будет важно, но как продукт он мало интересен. Разницы с оригиналом не найти и под микроскопом.
Надеюсь, этот ремастер зачислят бесплатно тем, у кого оригинал есть. Тем более, что там от ремастера одно название.
Ещё одна не нужная игра