Создателям Ori пришлось «пересмотреть свой перфекционизм» для выпуска No Rest for the Wicked в раннем доступе

Впрочем, они считают, что игра уже сейчас достаточно отполирована.

Создателям Ori пришлось «пересмотреть свой перфекционизм» для выпуска No Rest for the Wicked в раннем доступе

В отличие от дилогии Ori, экшен No Rest for the Wicked от Moon Studios выйдет в раннем доступе Steam. Сколько игра пробудет в нём, пока неизвестно — план по поддержке ранней версии включает как минимум несколько крупных обновлений.

В разговоре с Game Informer руководители Moon Studios признались, что релиз в раннем доступе заставил студию «пересмотреть свой перфекционизм», с которым она работала ранее.

Это почти как стоять голым перед всеми. Художники всегда пугаются мысли о том, что кто-то увидит их работу незаконченной, но я думаю, что для такой комплексной игры ранний доступ почти обязателен. В противном случае вы вряд ли пойдёте на какие-то риски.
Томас Малер, творческий директор

Moon Studios свыклась с мыслью, что в раннем доступе не всё будет идеально. К тому же, игроки — по крайней мере, в теории — не ждут законченной и отполированной игры на этом этапе.

Впрочем, разработчики считают, что даже в раннем доступе No Rest for the Wicked будет хорошо играться и выглядеть. Просто часть контента появится в игре лишь через какое-то время или уже на релизе.

Говоря о том, что удовольствие от игры превыше всего, Малер также выразил мнение, что игроки стали меньше акцентировать внимание на «безумной графике» и больше на общих впечатлениях.

Я думаю, что мы можем удивить и геймплеем и картинкой, но интересно, что самые крупные игры на рынке обычно далеко не самые технологичные. Fortnite и Minecraft едва ли раздвигают какие-то технические границы, в них просто весело играть.
Томас Малер, творческий директор

No Rest for the Wicked выйдет в раннем доступе Steam 18 апреля и будет стоить в нём «заметно меньше» 60 долларов. Журналисты и блогеры уже сыграли в экшен и первые впечатления были положительными.

16K16K показов
7.3K7.3K открытий
115 комментариев

Как же заебали все эти "ранние доступы"

Ответить

БГ3 тоже заебал? А ему это на пользу пошло

Ответить

Дак не играй в них

Ответить

Ну лучше ранние доступы, чем Redfall, Jedi Survivor и прочее говно которому как раз бы в раннем доступе повариться ещё пару лет

Ответить

Так просто не играй в них а жди релиза. В чём проблема?

Ответить

Они позволяют заработать бабки до релиза, к тому же игроки куда более лояльны к багам и по сути выступают бесплатными тестерами (да что там бесплатными, сами платят за право это сделать).

Ответить

Moon Studios свыклась с мыслью, что в раннем доступе не всё будет идеально.

Пусть берут пример с Тарков. Тем вообще похуй.

Ответить