Состоялся релиз Dragon's Dogma 2

Большое эпичное приключение начинается.

  • Dragon's Dogma 2 от компании Capcom вышла 22 марта на ПК, Xbox Series X|S и PS5. Релиз игры состоялся спустя 11 лет после выхода первой части. Сиквел получил текстовый перевод на русский язык.
  • В Dragon's Dogma 2 игроки выступают в роли Восставшего, который отправляется в грандиозное приключение в большом фэнтезийном мире. В процессе герою помогают пешки — загадочные потусторонние существа, которые участвуют в сражениях и содействуют в исследовании.
  • Средняя оценка Dragon's Dogma 2 на Metacritic составила 87 баллов из 100, а на OpenCritic — 89 баллов из 100. Ранее появились обзоры игры, в которых журналисты больше всего похвалили RPG за разнообразную боевую систему и масштабный открытый мир, наполненный сюрпризами и тайнами.
  • В сети также появились результаты тестирований Dragon's Dogma 2 на ПК. Согласно бенчмаркам издания PC Gamer, игра больше всего требовательна к процессору, особенно в городе. После в компании Capcom подтвердили, что на ПК возможны проблемы с производительностью, которые возникают из-за NPC. Когда игроки узнали об этом, они предложили убивать маловажных персонажей, чтобы повысить фреймрейт.

Релизный трейлер

Скриншоты

61K61K показов
29K29K открытий
761 комментарий

Ваше увлекательное приключение с донатом на каждый чих начинается

Ответить

Ну и разрывная

Ответить

Нормес оффлайн ммо у них получилась. Самую главную фишку - донат сделали.

Ответить

Assassin's creed за подобное разве не смешивали с говном?

Ответить

Как же японцы пытаются доить

Ответить

Раньше же были игровые автоматы, где ты играешь персонажем с одной жизнью, но за монетку 💸 можешь его оживить и продолжить сколько угодно раз. А геймплей построен так, чтобы ты непременно помирал.
Я думаю, в пк гейминге мы к этому еще вернемся, да и переплбнем. Вот тебе зелье лечения 10% нр за 10 сек, за 0.99$

Ответить

Нормально так прогрели

Ответить