Сервера Motorstorm: Apocalypse отключат 27 августа

Sony прекращает поддержку последней гонки культовой серии.

Сервера Motorstorm: Apocalypse отключат 27 августа

26 августа геймдиректор серии Motorstorm Пол Рушински (Paul Rustchynsky) сообщил, что сервера Motorstorm: Apocalypse перестанут работать в течение суток.

Сегодня последний день, когда вы можете сыграть в Motorstorm: Apocalypse. После этого сервера прекратят существование навсегда. Так что заскакивайте в онлайн и поиграйте в мультиплеер, пока можете.

Студия разработчиков Motorstorm, Evolution Studios, закрылась в 2016 году, после чего большинство сотрудников перешло в Codemasters. Рушински руководил разработкой Onrush, но покинул пост в начале августа из-за низких продаж гонки.

Сервера оригинальной Motorstorm и Motorstorm: Pacific Rift закрыли ещё в начале 2012 года.

В середине июля Sony отключила сервера другого эксклюзива PlayStation — Gravity Rush 2. Перед этим поклонники запустили в соцсетях акцию «Не забудем Gravity Rush», в рамках которой попросили компанию не прекращать онлайн-поддержку.

2.5K2.5K открытий
33 комментария

Очень жаль, что нового Моторшторма мы не увидели и вряд ли увидим. Это была веселая и интересная гоночная серия. Особенно Апокалипсис, люблю его.

Ответить

я вообще не понял что сони творит с его разработчиками. на PS4 их заставили делать DriveClub, который в итоге получился очень сочным в целом, и практически идеальным в техническом плане(серьезно, я настолько графонистых гонок не видел нигде), и потом нахрен расформировала студию. обидно за них, уверен что они могли разработать еще кучу годноты в будущем

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Превью изображения к посту словно из Flatout 2

Ответить

Во Flatout мосты не рушатся, да и земля из под колёс не уходит...

Ответить

U

Ответить