Мирового количества игроков в Fear the Wolves хватает только на заполнение одного матча

Ещё одна «королевская битва» не может «взлететь».

Мирового количества игроков в Fear the Wolves хватает только на заполнение одного матча

Fear the Wolves вышла в ранний доступ Steam 28 августа, однако за два дня игре удалось привлечь лишь несколько сотен пользователей по всему миру.

На старте в неё играло 388 человек, но их количество постепенно снизилось до 112.

Мирового количества игроков в Fear the Wolves хватает только на заполнение одного матча

Поскольку для полноценного матча в игре нужно 100 человек, это значит, что мирового количества пользователей едва хватает на одну «королевскую битву».

Ещё 29 августа на проблему обратил внимание видеоблогер под ником BigfryTV. Он отметил, что разработчики могут улучшать Fear the Wolves сколько угодно, но в этом не будет никакого смысла, если в неё будет не с кем играть.

По словам BigfryTV, на поиск матча в Fear the Wolves уходит порядка 20 минут, после чего игрок может умереть всего за несколько секунд. По мнению блогера, вся суть жанра «королевской битвы» заключается в возможности быстро найти следующую игру.

Впрочем, BigfryTV отмечает, что в ситуации в том числе виновато и само качество Fear the Wolves. По его мнению, в этой игре почти нет элементов, сделанных лучше или хотя бы на уровне конкурентов.

Fear the Wolves — игра от выходцев из GSC Game World, которая продвигается как «королевская битва» от авторов S.T.A.L.K.E.R.

За последнее время это уже не первый релиз жанра, который привлекает минимум внимания на старте. Ранее авторам The Culling 2 пришлось снять её с продажи и продолжить разработку первой части после того, как мировое количество игроков сиквела упало до одного.

22 показа
11K11K открытий
108 комментариев

Карма за недоделанный Survarium

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот-вот. Там конкретно гнилая история. Эти не только обманули игроков, так и своих разработчиков прокинули, параллельно создав им паршивую репутацию.

Ответить

Да ладно бы он был недоделанный. В нём было доната не меньше, чем в, прости господи, Warface

Ответить

Я не понимаю, почему о ней вообще говорят?
Из-за национальности разработчиков?
Изначально ничего хорошего в проекте не было

Ответить

ЭТА ЖИ ИГРА АТ АФТАРАВ СТАЛКИРА!!!1111!!

Ответить

причем тут национальность?

Ответить