Представлены первые скриншоты красивой инди-игры Dark Vale
Проект выглядит феноменально.
Крошечная американская инди-команда Transient Light Studio во главе с Райаном Шейком (Ryan Schake) продемонстрировала первые скриншоты собственного проекта под названием Dark Vale в ориентировочном жанре квеста от первого лица или так называемого "симулятора ходьбы" (Vanishing of Ethan Carter, Everybody's Gone to the Rapture). По заявлению Райана Шейка, стилистически Dark Vale будет сочетать в себе научную фантастику с элементами дизельпанка. На данном этапе проект примечателен прежде всего выдающимся визуальным обликом.
Dark Vale находится в работе уже более 2-х лет и разработывается на движке Cryengine V, последней итерации технологии от компании Crytek (серия Crysis, Ryse Son of Rome, Robinson: The Journey, Hunt: Showdown). Но никакой твёрдой уверенности в сроках и чётких ориентиров по самой игре Райан пока не готов уточнять.
Дата выхода в настоящий момент не уточняется, как и целевые платформы.
Выглядит как демка UE
>>Техническое демо Dark Vale>>Выглядит как демка UE
Шерлок, вы палитесь
Ну или юнити, вот технодемка юнити лес очень похож.
Комментарий недоступен
Я бы поиграл в еще один Итан Картер или Деар Эстер, если это будет столь же красиво и вызовет такой же силы эмоциональный отклик.
дэд стрэйдинг будет симулятором ходьбы, я бы поутировал, жаль такой графики не будет как здесь, надеюсь её делают и для следущего поколения и там графика будет лучше.